если я не хочу в гости никаго,как ласково отказать,так,чтобы не обидеть?

Лавр J.C. ЧерепаноФФ Мудрец (10275), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
KOSTIK Просветленный (24289) 17 лет назад
мы хозяева своей жизни! не хочешь, твоё право! скажи им прямо, в лоб!
Остальные ответы
Я Мастер (1857) 17 лет назад
я бы с удовольствием..но....ко мне должны придти гости!!!
Пользователь удален Знаток (318) 17 лет назад
Скажи, что больна заразной болезнью :-)
Пользователь удален Ученик (211) 17 лет назад
не бери телефон, не открывай дверь :)
Джон Вейн Мудрец (18487) 17 лет назад
скажи - милые, хорошие, не будете ли вы так любезны проследовать нах...
Наталья Мирошниченко(Мороз) Гуру (2604) 17 лет назад
если близкие,скажи правду,а если не очень придумай все что угодно.
Twilight Гений (67753) 17 лет назад
отключи все и не открывай и не отвечай...и вообще просто скажи-что спать хочешь
Саня Мыслитель (6218) 17 лет назад
обидятся если отмазки гнать будешь,скажи прямо,ребята я устала,нехочу никого видеть,хочу побыть одна!!!
Odln Профи (913) 17 лет назад
Самая лёгкая отмаза....Извени но мне нужно скора уходить....Если те спросят : пошли заодно вместе прогуляемся....то ты скажи....Я с родаками пойду))))))))))))))) ( у мя лично эта тема прокатывает)))))))))
Источник: Собственный опыт))))) .i. (-_-) .i.
lena korkischenko Мудрец (14920) 17 лет назад
Скажи,что месячные замучали и видеть никого не можешь. Потом извинись. Нормальный человек не обидется.
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138610) 17 лет назад
Извините, дорогие, не хочу сегодня никого видеть, хочу побыть один.