Как отключить "залипание" клавиш, при одновременном нажатии на 3 и более кнопок?

Владимир Знаток (286), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Барышева Высший разум (466070) 13 лет назад
Панель управления--->Специальные возможности--->Центр специальных возможностей
--->Облегчение работы с клавиатурой--->на вкладке "Упростить набор текста" снять галочку "Включить залипание клавиш"
Остальные ответы
KGG Знаток (267) 7 лет назад
купи механическую клавиатуру, у обычных стоит ограничение, которое не снимешь.
Андрей Шелепов Ученик (102) 3 года назад
ебать раньше нормально всё а щас не снимешь как так то
Надежда Гоменко Ученик (182) 3 года назад
была старая клава лет ей было 11 купил новую и на этой новой клаве максимум 2 кнопки нажимаю бегу в сампе нажимаю на W и пробел чтоб бежать но чтоб прыгнуть нужен шивт а он не нажимается)
Альфараби Серкебаев Ученик (141) 3 года назад
Надежда, точно такая же проблема, я хз что делать .