Почему мужчины думают, что добившись секса с женщиной, они уже всё завоевали.. . и больше не должны её завоёвывать?

pantera Профи (698), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Любой женщине хочется , чтобы её любимый мужчина завоёвывал её вновь и вновь ...Тогда и секс будет всегда желанным. Чем больше мужчина женщину завоёвывает, тем сильнее она его хочет.
Лучший ответ
VIPerEST Просветленный (21356) 16 лет назад
никто так не думает скорее всего. Добившись секса ещё не добиваешься ничего. Девушку надо покорять, завоёвывать, удивлять, любить, всё время пока она рядом. В противном случае она уйдёт...
Остальные ответы
Алисия Родригес Мудрец (10852) 16 лет назад
Потому что они уже все получили, что хотели. А твоя душа им на фиг не нужна, у них своя есть.
Сыроежка Оракул (79597) 16 лет назад
Да потому что девушка, которая делает отдолжение, мужчине не нужна! От таких мужчине нужен только секс, а девушку можно послать куда подальше! :) Пусть другим делает отдолжение! :)
Пользователь удален Оракул (58686) 16 лет назад
))))))))))))))))))))) а вот ЭТО полная чушь)))))))))
я с тобой согласна полностью)))
ведь только после секса девушка начинает открывать мужчине свой внутренний мир....и как раз в этот момент у него есть много шансов закрепись свои завоевания и укрепить победу своим вниманием и заботой)))))
те, которые поступаю не так, просто одноразовые кабельки, удовлетворяющие своё я....