что круче РОК или РЭП ???(ROCK vs. RAP) ROCK ИЛИ RAP????7

•°[ROCK IS MY LIFE]°• Знаток (401), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Sk8eR GIRL Ученик (158) 13 лет назад
ROCK FOREVER!!! ROCK THE BEST!!! ROCK RULEZZZ!!!

КоРоЧ Я ЗА РОК!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: ROCK RPCK ROCK
Остальные ответы
Илюха Лапченко Знаток (325) 13 лет назад
хмм.... конечно это школоло вопрос, т к в каждой субкультуре свои плюсы и минусы.... хотя я за рок)
Денис Удалов Профи (634) 13 лет назад
Rock 100%. Ну мне по крайней мере больше нравится.
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117398) 13 лет назад
нас рать
Источник: йа - тупое панГ-ронедкО Кори (бАбруйск hardcore edition)
Lady Godiva Высший разум (174927) 13 лет назад
Круче всех варенные яйца: -))

Никогда не определяла музыкальные направления по крутости. Нужно определять не по крутости, а по тому как нравится....
Cinderella Высший разум (204156) 13 лет назад
Как же надоели подобные вопросы!
Каждому свое!
Pastorius Гуру (2641) 13 лет назад
Круче твои мозги в мясорубке, как ты сравниваешь член и трамвайную ручку. У рока такая история, а у репа одни нигеры со сморщенными задницами. и наши идиоты типа реперы, с речтативом как-будто хрен не дожевали. Круче....
SHAMIL ALIYEV ✅ Знаток (468) 13 лет назад
Рок круче и всегда будет лудше так что реп отстой
...Aset... Ученик (232) 13 лет назад
Каждому свое по любому. И вот не надо задроченных фраз типа: "Нигеры, широкие штаны, фуу отстой"...Многие даже не понимают о чем эти афроамериканцы читают.. Не все читают о том какой он крутой., что у него член длиннее Эмпайр Стейт".У многих сильная лирика, очень даже сильная. Так же, грамотно сочинять, читать рэп так же сложно как на гитаре играть. Но каждому свое. По мне так рэп.
/>$ T E F</ Ученик (189) 13 лет назад
Братан красава, правильно толкуешь!!!! я за реп, рок тоже норма
Helen Fordsdale Просветленный (42211) 13 лет назад
Джас и все.
Источник: дочегожнадоелитакиевопросы
Фатима Мастер (1061) 13 лет назад
Я слушаю РОК, а рэп так две три песни... .
А Так слушай не то, что круче, ато, что нравится тебе.. (Я так и поступаю)
Источник: =)
GiRLFRiEND Ученик (108) 13 лет назад
РОК СУПЕР
Источник: РОК
Синий Айсберг Оракул (88841) 8 лет назад
Рок в исполнении Клауфингер.
Для меня, естественно.
Кира Иванова Ученик (174) 8 лет назад
Мне насрать кто-то отдаёт предпочтение рэпу, кто-то попсе, а кто-то року, а я отдаю предпочтение панку.