Что означает следующая фраза у подростков и о чем речь: "Меня орехи, что ты дал так вставляют"

Неважно Мыслитель (8230), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анастасия 231 Ученик (142) 13 лет назад
Мускатный орех начинает действовать только через 2-3 часа после его употребления и эффект может продолжаться до суток и дольше.

По эффектам орех частично напоминает марихуану, частично алкоголь, частично другие вещества. Характерны странные мысли и заморочки, приятно воспринимается музыка, улучшается дифференцировка чувств, может замедляться время, часто хочется заниматься творческой деятельностью, возможен различный мистический опыт, иногда неконтролируемый смех, болтливость или "зависание" психонавта. В больших дозах возможны тактильные и слуховые галлюцинации, ощущение полёта при закрытых глазах, спутанность мыслей. Под конец трипа и особенно на следующий день характерна сонливость и заторможенность.
Остальные ответы
vironz name Мастер (1145) 13 лет назад
может наркотики какието)))))
Vity Abloy Ученик (227) 13 лет назад
Скорее всего речь о мускатном орехе) приправа в магазине продается продуктовом)