Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто сильней, а кто слабей ...

Гуру (3821), закрыт 11 лет назад
Когда-то у меня была любовь к девушке. Не буду скрывать, девушка во многом была сильнее меня, но роман длился пол года и было всё очень бурно. Как бурно начиналось так и закончилось ...Прошло время ...друзья ...звонит с какого-то курорта и просит помощи, перевести денег через вестерн ...
Да не вопрос и обратно не спросим, жалко что ли ?
Неужели нельзя сделать исключение, когда деньги не решают всё ?
Где же её сила? Почему люди оценивают друг друга?
Потом хочет вернуть отношения, но уже невозможно ...Люди так поздно понимают всё ...
Не даром есть пословица ...потерявши плачим, а ведь кроме внимания от женщины, мужчине больше ничего не надо и не важно какого она статуса и т. д.

Ваши мнения ребят ...
Лучший ответ
Считается,что мужчина силен физически,а женщина душевно,и только вместе они образуют единое целое...
Остальные ответы
мне её жаль ...поотеряла хорошего парня , и поздно это поняла ...как всегда .
меня парень променял на девушку с курорта...я месяц поревела,а щас нашла другого...не люблю,но и о нем не думаю...есть свои плюсы...а он звонит каждый день,хочет чего то,то поговорить,то вещи отдать или еще че нить придумает,а я его не хочу видетьмне больно,противно и вообще не оч приятно,ведь люблю его до безумия,а он....всякое бывает!а поговорка-действительно правдивая!
а я вот готова быть слабой, ну очень слабой, так устала быть сильной, мой бывший муж был слабый, но он хороший человек, ну слабый и мне пришлось быть сильной, ну что делать ведь кто-то из нас должен был заботитсья о семье, и думать о дочке, пришлось, я не хотела, но пришлось и что, такие обстоятельства, не важно кто сильный, кто слабый, главное не разрушить то что имеешь
Как ни крути,женщина в итоге поддаётся своей слабой природе...
Я сама хорошего парня потеряла...но он не хотел меня терять...снова вместе=)
Не факт, что после того как вы помиритесь ваши отношения продляться более полугода, как в предидущий раз. Такие люди неменяются. И ниакая она не сильная, она расчетливая. Вот и думай после этого. Помоч конечно надо, но возвращаться к старым отношениям.... Увольте - нет
Похожие вопросы
Также спрашивают