Подскажите что делать?

Пользователь удален Знаток (376), закрыт 15 лет назад
Посоветуйте п.ж. что делать? Две недели назад позвонил парень, ошибся номером, разговорились и прозоворили 3 часа...После этого созванивались еще раза 3... Мне очень интерестно его увидеть, а он всё время занят....Как мне себя вести?
Лучший ответ
нюшастик Гуру (3092) 15 лет назад
он 100% занят, может быть даже женат.. . советую не проявлять больше самойактивность.. . а там посмотришь, как он отреагирует. удачи!)
Остальные ответы
Нюрка Профи (775) 15 лет назад
А может у него просто есть девушка или о стесняется своей внешности.. . спроси, только аккуратно
Пользователь удален Профи (526) 15 лет назад
общаться и заинтересовывать его.... он должен сам предложить встретиться....
Пользователь удален Оракул (58693) 15 лет назад
веди спокойно и ровно себя... .
когда время придет, он сам тебе предложит встретиться, а если нет, то сама подумай, зачем сейчас тебе его напрягать.... не готов он еще, значит))
Ксюша Мастер (1530) 15 лет назад
просто возможно он не хочет.. . или девушка есть. ты потерпи перестань сама предлогать встречи если он действительно занят и не может, то как у него появится время он сам позвонит и предложит встретиться.
ASPIRIN rus Мудрец (10113) 15 лет назад
веди себя естественно....
Светочка Лебедева Ученик (149) 15 лет назад
Это просто был подарок судьбы. И не стоит принимать его близко к сердцу.