Почему женщины обвиняют мужчин в ...

Алина Цыпленкова Гуру (3944), закрыт 16 лет назад
... неискренности - хотя чаще врут сами.
... лени - хотя не работающих женщин болше
... грубости - хотя чаще оскорбляют мужчин
... невнимательности - хотя мужчины приносят кофе в постель чаще.

Это честно???
Лучший ответ
Остальные ответы
Stella R Мудрец (16650) 16 лет назад
Ну, надо же найти крайнего...
Иван Григоров Мыслитель (5038) 16 лет назад
потому что самый простой способ самоутвердиться - облить грязью кого-то другого.
Жанчик Просветленный (34717) 16 лет назад
Я своего драгоценного не в чем не обвеняю, он мне повода не даёт.
МЫКОЛА Мыслитель (8708) 16 лет назад
а я думал они нас чаще всего козлами обзывают, спасибо за информацию
Виктория Кряжевских Мудрец (12369) 16 лет назад
"Борьба противоположностей". Мужины тоже этим грешны.
Пользователь удален Мастер (1526) 16 лет назад
Я ни когда не обвиняла всех мужчин скопом, только посуществу. А люблю я их очень!
Но вот за женщинами в целом наблюдается такой грешок)
карлосон Мудрец (10313) 16 лет назад
Потому что лучше сказать о мужчине чем признать это в себе!!!!
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177753) 16 лет назад
А мужчины обвиняют женщин, хотя вообще это занятие для идиотов...))
Mr. K Профи (606) 16 лет назад
Потому что женщинам нравиться ныть....Так на них чаще обращают внимание....
Маруся Мастер (1276) 16 лет назад
Классно подмечено :) Наверное, от "жадности" - им всегда всего мало. Вымыл посуду - мало, надо, чтобы мусор выбросил еще. Принес зарплату - тоже мало, надо чтоб две приносил. ну и т.д. И еще... В чужом глазу и соринку видно, а в своем - бревна не видать...
Igor Shustov Просветленный (33908) 16 лет назад
Просто не знают, как надо мужчину стимуллировать на подвиг, фантазии не хватает, а упреками ничего не вызовешь хорошего, кроме протеста....
zzzzdraste Мастер (2086) 16 лет назад
Аленочка, тебе видней почему....я сам в шоке!
Katana Гуру (4175) 16 лет назад
Потому что искать корень проблемы в себе ну очччень в облом....
Пользователь удален Гуру (2649) 16 лет назад
видимо вам такие попадались.хорошие.
Юлия Просветленный (22419) 16 лет назад
если я своего в чём и обвиняю, то только за дело! и он это знает)) ) из вышеперечисленного могу егу обвинитьв лени, так как очень ленивый и порой даже в неискренности, бывает... .
а вообще это палка о двух концах, мужчины тоже кричат, что женщины б.... а сами... .
Валерий Курышев Мастер (1259) 16 лет назад
Это может и не честно, за то позволяет мужчинам достигать упехов.
Главное ведь не перегибать "палку вот в таких обвинениях".
Тогда женщиный и мужчины будут честны друг перед другом.
Sergey sergey Мыслитель (5547) 16 лет назад
Блин, как метко замечено! А ведь и вправду так!
Вот только ответить не смогу - наверное это просто загадка природы )))
Пользователь удален Мастер (1380) 16 лет назад
Ну-ну. Неработающих женщин, значит, больше? Значит, вы многим насолили, раз вам грубят ленивые, неискренние и невнимательные женщины. И где вы их только находите?