Кого достала Леди Гага! Меня очень.

Екатерина Герасимова Знаток (443), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
your drug Ученик (199) 13 лет назад
Она мя БЕСИТ! ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ!
НЕНАВИЖУ!! !
НО ПЕСНИ ПРИСТАВУЧИИ, ЗАБЫТЬ НЕМАГУ!!!!
Остальные ответы
андрей иванов Оракул (73596) 13 лет назад
А кто такая эта леди, она русская или из - за бугра ?
Brie Van De Kamp Профи (787) 13 лет назад
лично я к ней отрицательно отношусь! Я её вообще непонимаю, как человека! Странная она
Яна Уткина Мастер (1839) 13 лет назад
девушки имидж у нее такой, пусть попсу радует не обращайте внимание;)
Marinka... Ученик (222) 13 лет назад
отстоооой.... она всегда в не конкурса уродства и безвкусицы!!!!
Justify Просветленный (26329) 13 лет назад
Всяким ахтунгам имеет место быть.
Zhanara Omarova Мудрец (18002) 13 лет назад
да нет ее вообще то давно не слышно и не видно)))))
___К У К Л А___М У К Л А___ Мыслитель (5854) 13 лет назад
а мне нравится. всегда ее новые песни качаю
Ksenia TV Ученик (177) 13 лет назад
Тебя достала - меня нет! Я её как бы и не слушала, что бы говорить "достала, ненавижу и т. д. ", кому - то нравится кому - то нет. На вкус и цвет товарища нет! У каждого свой вкус, у каждого поколения свои кумиры - ни кто эту закономерность не сможет изменить!!!
Sweet Гуру (2715) 13 лет назад
Я К НЕЙ РАВНОДУШНА! Мне неинтересно обсуждать ее выходки, скучно!
Mail Jeevas Мастер (1774) 13 лет назад
Она какая-то странная
маша кружкина Ученик (119) 13 лет назад
раньше она мне нравилась.. . теперь ПРОСТО БЕСИТ!!!
Бон-бон. Профи (889) 13 лет назад
А меня не достала. Тем более скоро выйдет новый альбом, который будет мировым и самым хитовым за всю историю. :D
Так что скоро о ней опять пойдут куча разных новостей ;D и миллионы просмотров на youtube :D