Vse ostalnoe ot djavola?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Pochemu je togda nashe "bratja" hristiane bez problem protaskivayut noji v te je sinagogi i rejut evreev? ili eto toje edinstvennoe svyatoe?
Лучший ответ
Artyom K Мастер (1406) 17 лет назад
pro buddistov eto interesnoe predlojenie=)
prosto inogda lyudi ne razlichayut chto est vera a chto est religiya. i te kto ne veryat tupo kritikuyut drugih. hotya lyubaya religiya iznachalno uchit kak bit pravim grajdaninom svoego naroda i pravilno verit, a to chto tut vse nabreli eto ih mnenie na kotoroe oni imeyut polnoe pravo. ne bilo b takih, vse bi bili soglasni s tem chto napisano i vopros ne predstavlyal nikakogo interesa.
a zmeenish na samom dele ne zmeenish=)
vsem udachi
Остальные ответы
Рыбакова Лидия Мыслитель (8089) 17 лет назад
Вы что, думаете - им это Бог внушил?
Ну-ну.
Пользователь удален Мастер (1982) 17 лет назад
За всех людей трудно ручаться. Они в свое время преедстанут за это перед Богом и тогда получат то, что заслужили!
Anatoli Domanski Мыслитель (5735) 17 лет назад
мы не знаем что у Вас за братья, которые ножи протаскивают, наши братья этого не делают
MaDMiKe Мыслитель (9499) 17 лет назад
да забей ты на это!! ! точно также как в исламе есть фанатики-террористы, точно также и в христианстве!! ! не надо судить по меньшеству!!!
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
Ты что полный дурак или прикидываешься ? Какие христиане с ножами ? С ножами атеисты и комсомольцы ! А вера человека и его христианственость не определяется по рождению, а по тому, что в сердце !
Vasilisk Мыслитель (8345) 17 лет назад
Да не заморачивайся... отморозков везде хватает. Насчет высказывания насчет "все остально от дьявола"... да бред это... вот этот как раз уже ралигиозный фанатизм, когда человек ничего другого не принимает и не понимает, вот уж действительно овца из стада... или как там их... раба божья, блин. Зато такие громче всех орут, что все остальные плохие и злые, а они святые... только нимб на подзарядке и крылья в химчистке. А с ножами христиане да... собственно как и все остальные. И вообще, давайте все буддистами станем... вот у них хорошо... сидит такой "все по х.." и чай пьет. и никого не трогает и никто его не трогает :)))
Schtschugorrrrrev! Гуру (3846) 17 лет назад
Мда, братья христиане? Может, только по названию, т.к. крестят у нас - не спрашивая воли. ПОэтому они тоже христиане, фактически. Кто они по складу ума - вопрос, скорее идиотский. Очень легко, прикрываясь христианской символикой и идеалами, совершать действия, противоречащие тому же самому христианству. ТАких людей по-моему, также стоит относить к тем же самым вероотступникам, хотя христианство и твердит о всепрощении. У нас вообще очень многое совершается под маской христианства, хотя из-под полы монашеской рясы частенько проглядывают носы скиновских "говнодавов" - военных ботинок. Религия - к сожалению, очень мощное оружие, которое можно направить и во зло (что чаще), и во благо.
Далее адресовано г-ну Трафику. Я отношу себя всё же к атеистам, но ножа с собой, почему-то, не ношу. С тем же успехом можно сказать, что с пистолетом - христиане и мусульмане:)))