Можно ли исправить прикус с помощью коронок?

Олеся Олеся Знаток (327), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
И сколько стоит коронка?
Лучший ответ
Светлана Ив Мастер (1117) 13 лет назад
А причем тут коронки, приходите к врачу ортодонту, он делает слепок зубов, и делает брекеты, которые одеваются на ночь, или ходишь весь день!
Остальные ответы
Адская_штучка Мастер (1158) 13 лет назад
смотря какая-керамика или металлокерамика-узнайте у врачей)
Ирина Мастер (2371) 13 лет назад
прикусы исправляют миобрайсами это к ортодонту
STOM-Я Искусственный Интеллект (636113) 13 лет назад
В некоторых случаях, когда надо исправить одиночные дистопированные ( смещенные с обычного места ) зубы - можно .И не только коронками, но и реставрациями зубов и винирами, люминирами .
Источник: стоматолог