Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

за что любите весну ?

vika Мастер (1847), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LikeNoOther Гуру (2761) 16 лет назад
просто..но не люблю я ее за то ,4то иногда может пойти снег=(
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (293) 16 лет назад
За приближение каникул, за свежий воздух , зеленую травку и за ту легкость на душе , которая появляется когда выходишь на улицу.
М@®ў©Я Профи (509) 16 лет назад
Vsegda ljubila i budu.Potomu 4to vsjo taet,z6zn kak b6 na4inaetsa sna4ala.A s drugoj storon6 po4emu b6 ejo ne ljubit?
V@№ =) Мыслитель (9814) 16 лет назад
Zа солнЫШко и пRедSтоЯЩее LETO =)))
Пользователь удален Ученик (188) 16 лет назад
За то, что зима закончилась! За первые зелёные листочки! За первых бабочек-капустниц! За короткие юбки и сарафанчики! За ласковое солнышко! За весёлый птичий перезвон!!! я вообще всё люблю =)) И всех!