Вы хоть раз задумывались о стоимости потраченного времени для поиска необходимой информации?

SIASI SIASI Мастер (2137), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
Агап Агапов Мыслитель (9071) 17 лет назад
Любой нормальный человек задумывался. Для того и существуют поисковые системы типа Яндекса, Рамблера, Нигма и другие, чтобы ускорить поиск.
Остальные ответы
Рыбакова Лидия Мыслитель (8089) 17 лет назад
Очень часто.
Но работа такая, что её приходится искать!
Игорек М Мудрец (11252) 17 лет назад
Время не имеет цены - Вас надули. Его нельзя ни оплатить, ни вернуть
Водонос Просветленный (29178) 17 лет назад
В ИНЕТе всё нахожу сек за 10
Leonid Высший разум (388973) 17 лет назад
Ваще-то всё имеет цену, время тоже... Поэтому надо просто учиться искать.
Карпеза Сергей Мастер (1125) 17 лет назад
А сколько информации получаешь во время поиска? Сразу не поплывешь -побултыхайся.