НАРОД!!! скорей жмите на мой вопрос и помагайте!! ! аааа...!

Пользователь удален Знаток (281), закрыт 16 лет назад
значит так!!!! я делаю свой сайт и для этого мне нужны картинки, желательно анимашки, но можно и обычного формата, но не аватарки ( мне нужны картинки с бабочками)!!!! так же не помешают картинки "странного содержания". ну например там где девушка сидит рядом с окном, картинки со "свободой", я незнаю точно как они называются!!!! всем кто ПОМОГ я лично вышлю адрес сайта. заходите потом и смотрите на мои труды! ))))
Лучший ответ
Оленька Мастер (1471) 16 лет назад
http://www.bigoo.ws/
вот там всяких анимашек, бабочек, блистяшек!!!
Остальные ответы
Leonsia Ssss Профи (762) 16 лет назад
У меня полно таких картинок, мне кажется вам бы они понравились. Но как их сюда выставит я не знаю
Лера Сацукевич Гуру (2671) 16 лет назад
А ВООЩЕ ПИШИ МНЕ НА ЯЩИК
Анюта Профи (614) 16 лет назад
ой, а у меня картинки не грузятся, извини
Anna 17 Просветленный (47072) 16 лет назад
http://fantasyflash.ru/
На этом сайтике много всяких бабочек и прочей анимированной ерунды. =)
Нежная клубничка Мастер (1599) 16 лет назад
Добрый вечер. Я тоже сейчас занимаюсь разработкой сайта, заходи сюда Лучшее для тебя
Источник: Наивный разум
Э почта Ученик (235) 16 лет назад
В проекте "ФОТО@mail.ru"
напиши "бабочки" в поле "Поиск фото" и нажми "Найти"!