Друзья, подскажите, как на компьютер скопировать отдельную песню или мелодию с лазерного mp3 компакт-диска

Пользователь удален Профи (833), закрыт 17 лет назад
.
Лучший ответ
Олег Мокин Мастер (1415) 17 лет назад
открываешь диск не автозапуском а правой кнопкой появляются альбомы открываешь альбом а там или просто перетаскиваешь или через копировать
Остальные ответы
Денис Знаток (308) 17 лет назад
Открываешь Мой компьютер, на CD-ROMe правой кнопкой нажимаешь открыть, выбираешь файл, правой кнопкой нажимаешь копировать, и на жестком диске правой кнопкой вставить. Вот :))
I&R Мудрец (17416) 17 лет назад
заходишь сюды http://samlab.ws
ставишь тотал командер
заходишь в тотал командер (пригодится на всю отставшуюся жизнь) на диск д или е
и копируешь по F5 куда тебе угодно будет