Так хорошо или плохо, что мои родители сошлись и я появился на свет?

Полет без экипажа Просветленный (25770), закрыт 16 лет назад
Я не замечал в своих родителях романтики, любви.... между ними нет ничего общего.... скорее они живут как сожители... .
Вот я и подумал, что может быть зря сутьба свела их вместе и они были бы более счастливы с другими?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (450) 16 лет назад
всё так как должно быть. ты появился на свет блогодаря им, а жизнь-прекрасна.
Остальные ответы
sate Оракул (93680) 16 лет назад
но ты же появился - поблагодари судьбу и всевышнего за то, что они ВСЕ ТАКИ СОШЛИСЬ
Yourkittykate Мыслитель (5354) 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/5149801/

Ты точно не зря появился на этот свет) ) Тогда я была бы лишена второй своей половинки на всю жизнь (
Rina Kurska Мастер (1673) 16 лет назад
Так живут многие . Ты про себя оцени. Тебе интересно жить? Если интересно, то не зря.
Возлюбленная Шопена Мастер (1139) 16 лет назад
Прежле чем задавать этот вопрос нам, и даже себе, подумай - зачем тебе ответ на него? Поможет ли он тебе чем, или может даже необходим?
Слишком он бесполезный, этот твой вопрос... .
Ты уж прости... .
Пользователь удален Ученик (172) 16 лет назад
я думаю ты не замечаешь страсти между родителями. так она с годами проходит, как и влюбленность. Зато остаеться очень важное чувство любовь проверенная годами!! ! Они же все-таки не просто так все ещ1ё вместе?? =)
Пофигея Просветленный (23642) 16 лет назад
Спроси у тех,кто хорошо тебя знает,они и скажут,хорошо ли,что ты появился на свет
lsg13 Мастер (1162) 16 лет назад
Если судьба свела, значит так надо....Значит ты должен был появиться на свет....А живут как сожители- наверное это потомучто живут вместе ни один год и привыкли друг к другу. и не задавайся больше такими вопросами, они только зря тебя отвлекают)))
Nafanya Мастер (1774) 16 лет назад
Может ты действительно просто не замечал... А на самом деле они счастливы вместе.
Евгения Прохорова Мыслитель (7676) 16 лет назад
Может лучше спросить у родителей? Если не замечаешь романтики и любви между ними - не значит, что ее нет!
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 16 лет назад
Это был твой выбор родителей перед твоим рождением на планете Земля. Твоя задача перевоспитать их и привить любовь друг к другу.
Владимир Светлоградов Мыслитель (7013) 16 лет назад
Согласно К. Кастанеде ты вынужденный ребенок. Но хорошие и здоровые дети, согласно ему же, зачинаются в момент наивысшей, желаемой страсти, в тот момент, когда будущие родители получают взаимный, желаемый кайф от соития и эякуляции. Так что не переживай. Если столько лет твои родители живут, как сожители, значит они любят друг друга. А то что ты не замечаешь в них романтики и любви - это не твое дело. Это их жизнь. А твоя жизнь - у тебя впереди. Пусть в твоей жизни будет все - и любовь, и романтика, и прекрасные дети.
Пользователь удален Мастер (1524) 16 лет назад
Плохо ты зачечал,значит...Надо быть внимательнее,спроси у мамы с папой,как и при каких обстоятельствах они познакомились,вот тогда ты и увидишь,как они погрузятся в мир своей молодости,вот тогда ты и поймешь...любили они друг друга или нет????
Natali Dgavani Просветленный (36388) 16 лет назад
Думаю, что все выше перечисленное убивает быт, трудности в зарабатывании на достойную жизнь. Но все-таки они вместе и ты тому причина не малая! Помоги им обрести потерянное. Ты взрослый, и многое можешь поправить в их жизни, Надо понять причину .
_fifiuki_ Гуру (3614) 16 лет назад
конечн хорошо,а иначе не было тебя((
camino Мастер (2198) 16 лет назад
Зря они тебя на свет породили. Философов (т.е. бездельников) выше крыши. Думать это хорошо, но при этом нужно шевелить обстоятельства
Lshpil_ka Мыслитель (6470) 16 лет назад
Тогда не было бы тебя! И не задвал бы ты нам вопросы!
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 16 лет назад
Если твои вопросы в простоте своей так популярны, значит ты слышишь жизнь особенно. Кто-то особенно и свел твоих родителей... И это ещё не всё...
Пользователь удален Гуру (3045) 16 лет назад
Решай свои проблемы. А хорошо или плохо что ты родился-время покажет.Лучше,чтобы можно было поблагодарить твоих родителей за твое рождение.Сам как думаешь?
theta007 Гуру (4898) 16 лет назад
Любовь-очень тонкая материя, о ней трудно судить, даже если это твои родные мама и папа. Возможно, все свои чувства они прячут глубоко внутри, есть и такие люди, стесняющиеся внешних проявлений. В любом случае, Вы-далеко не заурядный человек, думающий и анализирующий жизнь, так что ,считаю, Ваши родители не зря вместе. Ведь у них есть Вы...
Саша;) Профи (967) 16 лет назад
в истории не существует сослагательного наклонения.если ты есть-это здорово))))а может твои родители не так уж не счастливы-представь не встретили бы они друг друга и были бы одиноки всю жизнь,а так живут ради своего сына)))