1) Девушке 18 лет 2) Девушке 16 лет 3) Девушке 13 лет а) Она не против / согласна / не имеет претензий б) Она не в курсе, что за ней подглядывают в) Она против / бежит в милицию с заявлением
если ей меньше 17, то это уголовно наказуемо. а если еще и меньше 14, то наказуемо, даже если она непротив. 18 лет наказуемо только если у нее есть претензии.
Ахмед Ахмед) ) ах ты злой шалунишка XDD с 13 до 16 светит от трех и более сломаных костей/ зубов папой девочки; а старше 16 от парня девушки и папы от трех выбитых зубов до пяти паяльников в анусе XDD
2) Девушке 16 лет
3) Девушке 13 лет
а) Она не против / согласна / не имеет претензий
б) Она не в курсе, что за ней подглядывают
в) Она против / бежит в милицию с заявлением