Был интернет через мобилу. Потом...

Пользователь удален Профи (570), закрыт 17 лет назад
Сменил оператора. С МТС на Билайн. Как исправить настройки чтоб все заработало? (настраивал не я).
Лучший ответ
I&R Мудрец (17416) 17 лет назад
тебе тока точку доступа изменить надо.... на internet.beeline.ru и все
Остальные ответы
Lorem Ipsum [W] Мыслитель (6212) 17 лет назад
Позвони в абонентскую службу, попроси, чтоб тебя проинструктировали.
Я так ноут подстраивал.
Позвонил, девушка рассказывала, а я под ее диктовку все делал.
Мария Гуру (3081) 17 лет назад
Надо позвонить своему оператору, объяснить ситуацию и тогда он сможет помочь-это его работа.