Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему шофёры дальнобойщики, когда выходят из машины, стучат ногами по колёсам ?

Nah Idi nah Ученик (65), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мистер Икс Гуру (2502) 17 лет назад
Чтобы яйца от ляшек отлипли !!!
(потные яйца к ляжкам так и липнут !!!)
Остальные ответы
DJON Мудрец (19422) 17 лет назад
Отбивают налипшее гавно
luda dvinyanina Мастер (2107) 17 лет назад
Ноги у них затекают....А представь себе машиниста-дальнобойщика...
Фурункул Гуру (4937) 17 лет назад
Стукни брат по колесу и получишь колбасу
Если стукнешь вдруг в стекло, отвморозишь всё е...о
Alina Мудрец (11508) 17 лет назад
чтобы обрести ощущение реальности, они же все время, целымии сутками в заведенной машине, выходят, а у них вся земля под ногами трясется, вот и бьют ногами об кколеса, чтобы равновесия достичь:)
старик Державин Искусственный Интеллект (313298) 17 лет назад
Да они просто проверяют - не сперли ли у них колёса, пока они... отливали :)))