Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему?

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Я знаю одного пацана который ко мне неравнодушен уже давно и я к нему тоже неровно дышу, Но у него появился вдруг какой то друг которому я очень нравлюсь, И он как то перестал на меня внимания особого обращать! А мне его друг ненравиться вообще! А когда этот пацан один он комне проявляет внимание а когда с другом нет! Неужели он боиться че го то? Подскажите!
Пользователь удален Мастер (1179) 16 лет назад
Он просто не хочет ругаться с другом.
Ирочка Мастер (1130) 16 лет назад
просто ребята, ради дружбы готовы отступиться от любимой девушки. ты должна откровенно поговорить с ним и сказать, что тебе нужетн только он, а не его друг.
koshka2105 Знаток (299) 16 лет назад
Мужчина - это стадное животное! охоться на него когда он отбился от стаи))))))
Пользователь удален Знаток (315) 16 лет назад
Значит ему дороже друг,а не ты!!!
глеб иванов Мастер (1330) 16 лет назад
ты сейчас между ними как между молотом и накавальней! Яблоко раздора! Поговори с ними вместе и решите этот вопрос! А то добром не кончится! Останешься во всем ты виновата! И они посорятся и ты с носом останешься!
Марина Скворцова Мыслитель (9730) 16 лет назад
ну погори с ним, скажи что он тебе нравиться, куда еще тянуть
Женя Леснова Мудрец (10496) 16 лет назад
может на самом деле ты ему совсем не нравишься и он придумал предлог что бы отмазатся от тебя, чтобы ты не липла.
Пользователь удален Гуру (2602) 16 лет назад
Дай понять другу этого парня что он тебе не нравится! И когда они будут вместе разговаривай только с тем кто нравится
Похожие вопросы