что подарить парню если мы вместе 2месяца на день рождение?

Женя Леснова Мудрец (10496), закрыт 17 лет назад
плиз подскажите
Лучший ответ
Вадос Мастер (1723) 17 лет назад
тапочки с зайчиками. мягкие и пушистые. думаю он поймёт.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (172) 17 лет назад
себя в оригенальной упаковке!!!!ему должно понравится=)
Ангел Чарли Мудрец (18511) 17 лет назад
что-нибудь нейтральное, типа рубашки, галстука или ремня, или исходя из его хобби, например, удочку, рамку для фото, настольную лампу
LizzyXXS Гуру (2908) 17 лет назад
согласна с Сонькой)))
Умберто Гомеззз Мастер (1591) 17 лет назад
А чтобы ты хотела, чтобы он тебе подарил?
Пользователь удален Знаток (347) 17 лет назад
если знаешь его вкус по части парфюма, то парфюм... или СД с его любимой музыкой
мех Мастер (1091) 17 лет назад
Ребенка! Он офигеет ;)
МЕЧТА Мастер (1069) 17 лет назад
Подари футболку с вашей фоткой!
Или маленькие мужские духи, будет выглядеть очень мило и без притензии.
Удачи в выборе!)
ываываыаываывапарар Мастер (1138) 17 лет назад
Много страстного секса, весна как никак
Светлана Привалова Мастер (1446) 17 лет назад
а мне про тапочки понравилось.. . надо будет своему подарить.. . :)
Пользователь удален Мастер (2180) 17 лет назад
Нужно его немного послушать, и ответ прийдёт сам собой.
А вечером какой нибудь трюк в сексе, чего у вас еще небыло!
Думаю ему понравится! :)
Galochka Мастер (1434) 17 лет назад
парфюм. . слишклм избито, но, а что еще дарить блин????
Змей Просветленный (39789) 17 лет назад
Что хочешь, главное не испортить праздник!
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
блондинка тупая никогда ничево умного непридумает!
A Профи (501) 17 лет назад
Сейчас самое время дарить банальные подарки, вот потом будет сложно,когда все передаришь:) Шмотки дарить рано, можно ремень,кошелек,..ну и парфюм,разумеется ;)
карлосон Мудрец (10313) 17 лет назад
смотря чем он увлекаеться?
Катя Гуру (4581) 17 лет назад
moshno swoi portret obnashonoij ili prosto tak,,,,moshno sest w krasiwuju upakowku,,odetsja po wasto4nomu i kogda on saidet w komnatu wklju4it musiku wilesti i stanzewat tanez krasiwij wasto4nij,,,,emu ponrawitsja 100%.Moemu bratu tak delala podruga,,,on bil o4en rad i udiwlen.!
(^ - ^) Мыслитель (7726) 17 лет назад
смотря чем он занят по работе.. ручку хорошую, часы модные, зажигалку оригинальную если курит, с рубашкой можно повременить.. хотя если ты знаешь какой он стиль предпочитает, то вперёд дорогая:).. Но не трусы же (интимно как то очень для 2х месяцев.. знакомства..) и не тапочки.. посчитает ещё что хочешь "одомашнить" его:))))
Источник: что купишь.. сообщи потом.. Интересно стало:))