Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

и с ним немогу и без него немогу, как быть?

Мастер (1775), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
срочно научиться писать грамотно, чтобы хотя бы переписываться...
эта што урок арфографиииии!?
И я без тебя не могу!!!
Eto real'no - beda , no luchshe bus' s nim
с ним точно не будешь, подумай сама, если без него не можешь-это понятно, НО с ним не можешь, это уже диагноз, сколько не мучайся, ну не сможешь!просто сейчас нужно это пережить
это мне до боли знакомо!!!!да есть такое... Называется - романтика ушла, пришла бытовуха. Проходила я через это. . Для начала поделись с ним, может он поможет тебе в этом, может это просто загон... Но, милая моя, лучше уже не будет. И расстовайся с ним сейчас, пока это не так сложно сделать. Шагай на следующую ступень своей жизни, след. этап, который без него... Ведь детей и замуж ты еще не собралась :)
but' snim esho mozhna otnasheniya popravit' togda zhyt' budish shyasliva vso shyast'e zaklyuchaetsya ot tebya kak hochesh sahranit',
смотря почему не можешь быть с ним,взвесь все за и против, а если с ним совсем невмоготу- устрой отпуск для себя одной, подумай, как говориться: с глаз долой- из сердца вон.
Будь с ним, только ещё заведи одного, хотябы для секса.Вот увидишь, всё наладится.
а ты попеременно...то будь,то не будь!
Я тоже.Только я смирилась и успокоилась.И вот сижу и не могу уже два года.Уходи пока не поздно...
Либо себя обманываешь либо нас.. . Скорее первое!)))
Kak cemodan ..." i nesti tiazelo i brosit`` zalko" :)))....
Похожие вопросы
Также спрашивают