и с ним немогу и без него немогу, как быть?

Пользователь удален Мастер (1775), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья ХХХХХХХ Ученик (246) 17 лет назад
срочно научиться писать грамотно, чтобы хотя бы переписываться...
Руслан Чемичев Гуру (3389) 17 лет назад
эта што урок арфографиииии!?
ПОГОДА Мастер (1663) 17 лет назад
И я без тебя не могу!!!
Vlad Morozov Профи (579) 17 лет назад
Eto real'no - beda , no luchshe bus' s nim
Алаева Светлана Знаток (379) 17 лет назад
с ним точно не будешь, подумай сама, если без него не можешь-это понятно, НО с ним не можешь, это уже диагноз, сколько не мучайся, ну не сможешь!просто сейчас нужно это пережить
Дарья Смотрова Мыслитель (7341) 17 лет назад
это мне до боли знакомо!!!!да есть такое... Называется - романтика ушла, пришла бытовуха. Проходила я через это. . Для начала поделись с ним, может он поможет тебе в этом, может это просто загон... Но, милая моя, лучше уже не будет. И расстовайся с ним сейчас, пока это не так сложно сделать. Шагай на следующую ступень своей жизни, след. этап, который без него... Ведь детей и замуж ты еще не собралась :)
Пользователь удален Ученик (230) 17 лет назад
but' snim esho mozhna otnasheniya popravit' togda zhyt' budish shyasliva vso shyast'e zaklyuchaetsya ot tebya kak hochesh sahranit',
Киса Север Знаток (259) 17 лет назад
смотря почему не можешь быть с ним,взвесь все за и против, а если с ним совсем невмоготу- устрой отпуск для себя одной, подумай, как говориться: с глаз долой- из сердца вон.
Наталья Мыслитель (5997) 17 лет назад
Будь с ним, только ещё заведи одного, хотябы для секса.Вот увидишь, всё наладится.
Тигрочка Мастер (1265) 17 лет назад
а ты попеременно...то будь,то не будь!
Зайка Мастер (1533) 17 лет назад
Я тоже.Только я смирилась и успокоилась.И вот сижу и не могу уже два года.Уходи пока не поздно...
Есения Мастер (1763) 17 лет назад
Либо себя обманываешь либо нас.. . Скорее первое!)))
Пользователь удален Профи (935) 17 лет назад
Kak cemodan ..." i nesti tiazelo i brosit`` zalko" :)))....