А вы готовы к быстрым решениям?

Пользователь удален Мастер (1023), закрыт 17 лет назад
Порой хочется уехать куда-нибудь. Если бы Вы увидели здесь призыв:
"Нужна компания для поездки на неделю-две... "
Быстро и решительно смогли бы принять такое решение поехать?
Лучший ответ
Водонос Просветленный (29178) 17 лет назад
Год назад был звонок в 3 часа ночи от друга, спросил, хочу ли я с ним на недельку в Египет, а затем сказал, что в 7.00 самолёт. Ух, потусовались клёво!
Остальные ответы
Рыбакова Лидия Мыслитель (8089) 17 лет назад
нет, жалко увольняться.
Хотя - решить-то можно...
MaDMiKe Мыслитель (9499) 17 лет назад
я всегда все решаю быстро, не задумываюсь, правда иногда жалею об этом!!!
Alina Мудрец (11508) 17 лет назад
да запросто, я люблю срыват;ся с места и делать что-нибудь этакое: адреналин так и прет, хоть будет что на старости лет вспомнить
Оксана Профи (537) 17 лет назад
я уже, как-то раз, быстро решила поехать, 5 лет уж не могу вернуться...
Пользователь удален Мыслитель (5516) 17 лет назад
я вообще не люблю путешествовать.
Пользователь удален Мыслитель (5344) 17 лет назад
Да запросто. Я в другую страну переехал приняв решение всего лишь за час.
.............. Мастер (1636) 17 лет назад
наверно да ! Люблю спонтанные решения . Как показывает практика они почти всегда удачны
,,,=0.0=,,, Ученик (108) 17 лет назад
с удовольствием - люблю небольшие встряски !
Елена М. Мастер (2314) 17 лет назад
уехать - без вопросов! Но, во-первых, с кем ехать - это немаловажно, во-вторых, дело не в принятии быстрых решений, а в ответственности: на кого оставить объем работы, чтобы потом не пришлось расхлебывать, да так, что сто раз проклянешь "быстрое принятие решения уехать туда-не знаю, куда, и с тем- не знаю, с кем".
Zarkhina Мастер (1645) 17 лет назад
если бы финансы на этот момент были- рванула бы без размышления)
Осень Мудрец (10243) 17 лет назад
Все зависит от компании. А на работе всегда при желании все можно уладить.