Проблема с драйвером StarForce Protection

Максим Востриков Знаток (291), закрыт 13 лет назад
Запускаю игру выскакивает уведомление StarForce Protection заблокирован из-за несовместимости... Как убрать это сообщение?как запустить игру?
Лучший ответ
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112687) 13 лет назад
Как-как.. .
ну раз дрова не подходят к системе, значит, наверное, надо выяснить, что системе не нравится.
Заходишь на отечественный офсайт Старфорса, там есть вкладка - типа, поддержка пользователей, и есть список, на каких системах как Старфорс работает.
Например, на Семерке-64 надо не ниже определенной версии дрова иметь, а на Висте сп2 работает очень ограниченное число версий Старфорса.

Скачиваешь обновлялку для Старфорса с сайта, запускаешь и будет тебе счастье.
Не сработает - пишешь в службу поддержки, линк есть на том же сайте. Стар-форс. ру.