девченки, подскажите как можно в домашних условиях снять накладные ногти

Мария Гуру (3911), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ну прям вообще никак, намертво сидят)
Дополнен 13 лет назад
гелевые
Лучший ответ
Kajakas Высший разум (108541) 13 лет назад
Как снять гелевые ногти

Гель – более сложный материал для моделирования ногтей, ацетоном его не растворишь. Здесь нам придет на помощь пилка абразивностью 100-150 грит. Это жесткая пилка, которая используется только для искусственного материала, используя её, мы постепенно слой за слоем спилим поверхность искусственных ногтей. Чтобы ускорить работу, перед тем как будете спиливать поверхность ногтей, уберите длину, точно, так как мы это проделали с акриловыми ногтями.

Не пугайтесь, что вам придется пилить ногти целый день. Гель – очень мягкий материал. Снятие гелевых ногтей, таким образом, займет у вас не более 15 минут, при условии, что пилка подобрана правильно.

После снятия

После того, как вы освободили натуральные ногтевые пластинки от искусственного материала, они нуждаются в усиленном питании и защите. Нанесите на ногти слегка подогретое масло и вотрите его массажными движениями. Можно использовать как специальные маникюрные масла, так и любое растительное масло – оливковое, подсолнечное, абрикосовое. После масляного массажа ноготки можно и нужно отполировать мягким замшевым полировщиком. Такая процедура ещё называется «запечатывание» и широко применяется в салонах не только после снятия ногтей, но и как самостоятельная процедура для ногтей, склонных к расслаиванию.

Следуя вышеизложенным рекомендациям, вы сможете не только удалить искусственный материал, не повредив при этом ваши натуральные ноготки, но и придать ногтям красивый, ухоженный вид. Действуйте аккуратно, не спешите, и результат превзойдет все ваши ожидания!

Остальные ответы
Снежная пионерка Профи (891) 13 лет назад
нарощеные всмысле? гелевые или акриловые?
МарияГуру (3911) 13 лет назад
нарощенные
Снежная пионерка Профи (891) ну и гель или акрил? акрил можно с помощью ацетона снять
Наталли Казакова Профи (604) 13 лет назад
сделай ванночку с горячей водой... подержи руки минут 15-20 потом они должны легко отойти от твоих ногтей, только не отрывай резко а то ногти потом будут уродливые
продаю гитары Ученик (122) 13 лет назад
обрезать как надо, а на поверхности ногтя сошлифовать пилкой
asd assf Ученик (144) 13 лет назад
садовым секатором... или ацетоном
Кобышева Анастасия Мастер (1755) 13 лет назад
спили с ногтевого ложа грубой пилкой, потом отпалируй и лечебным лаком накрась
Candy Girl Гуру (4170) 8 лет назад
только пилкой. либо фрезой, это та же пилка.