Хена в 50 лет за ум взялась, решила поступить в институт на очное отделение. Как быть , друзья мои?

владимир гуреев Мудрец (12046), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анжелика Суровцева Гуру (3226) 17 лет назад
Обучение платное?? ? А вообще то учиться никогда не поздно) Это здорово) В чём проблема? Нужен репетитор?)))
Остальные ответы
Вишня Искусственный Интеллект (144853) 17 лет назад
и пусть себе человек учится! или вы семью на свою зарплату содержать не можете? раньше небось детей воспитывала да вам карьеру делать помогала. а теперь е своей жизни хочется. и правильно. поддержите ее, она вас только больше ценить станет.
О. К. Профи (795) 17 лет назад
учиться никогда не поздно. лучше учиться, чем сидеть на лавек, грызть семечки и сплетничать!
Анна КР Мыслитель (8773) 17 лет назад
Денег дать на учебу. Пусть учится
Николай Маракин Мастер (2434) 17 лет назад
Ваша Хена просто обалдела поздновато но если хочется то пусть учится -поддержите ее начинание
Кристина Мастер (1676) 17 лет назад
Поддержать её на сколько это возможно! Она молодец - и это легко сказано! Я всегда восхищалась такими людьми!
Zemljanin Гуру (3524) 17 лет назад
А на очное дневное только до 35 лет. Или она на вечернее? А вообще очень хорошее стремление. И ей польза, и вам хорошо.
Здесь в Германии многие в таком возрасте и старше учатся. Это делает жизнь интереснее и мозги "не засыхают".
Людмила Жукова Просветленный (30970) 17 лет назад
Это хорошо! Благо сейчас возраст не ограничен. Но по-моему на очное это не совсем правильно, можно учиться и на заочном.Так даже легче быть отличницей, потомучто нынешнюю молодежь все равно не переплюнешь, в знаниях точно.
olegggggggg Мыслитель (6142) 17 лет назад
Пусть человек учится.
Правда успеха это врядли принесет уже, так как найти работу в таком возрасте сложно.
Главное, чтобы учеба не сильно била по вашему семейному бюджету.
Юлия Рудова Мастер (1360) 17 лет назад
Пускай себе человек учиться - это никогда не поздно. надоест учиться очно переведётся на заочное отделение.
Правда я не знаю как в таком возрасте принимают на очное отделение.
Love Ученик (161) 17 лет назад
У меня в группе на заочном отделении(юридический), был однокурсник 60 лет. С бородой седой, как дед мороз. Мы ему помогала как могли. Я думаю он себя нашел. Если у человека не было раньше возможности, ему надо самоутвердиться таким образом, да ради бога. Я только горда за таких Людей!!!!