Кот сгоняет меня всегда с комп. стула, что делать?

Пользователь удален Гуру (2508), закрыт 17 лет назад
Начинает ходить вокруг, мяукать, прыгать на колени...
Лучший ответ
Александра Гуру (3013) 17 лет назад
Зверюшка просто хочет пообщаться. Когда у меня много работы, и приходится чуть не целыми ночами за компом сидеть - наш ангорский козлище тоже крутится вокруг, мявкает, урчит, взбирается на колени и трется. Уговаривается лежанием на столе))) .
А может, просто его очередь за комп садиться?
Остальные ответы
Сергей Профи (786) 17 лет назад
а может это и не комп.стул???
MaDMiKe Мыслитель (9499) 17 лет назад
не поддаватся, держать оборону!!!
DJON Мудрец (19422) 17 лет назад
Он хочет того, чем пахнет стул
Пользователь удален Мастер (1006) 17 лет назад
купить ему персональный комп и стул
Анька Мастер (1104) 17 лет назад
Ой, у меня такая же ерунда, только не со стула, а из постели!
Alina Мудрец (11508) 17 лет назад
отдай ему этот стул, а себе купи новый, а если и с того будет сгонять, то кончай за компом сидеть, удели любимцу внимания, может он тебя ревнует
Игорек М Мудрец (11252) 17 лет назад
Однажды сядьте на него "случайно", когда он лежит на Вашем стуле
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
У меня такой же.... =))) ему внимания не хватает.. . просто. . поэтому он так себя ведет... это его протест против компьютера.... поиграй лучше с ним.. отвлекись=)
DITAR Гуру (3243) 17 лет назад
побольше кушай, а то мыши тебя начнут со стула сгонять
Внеземной разум Мыслитель (7120) 17 лет назад
Коту холодно, только не надо класть его на батарею.
Catt Мастер (2355) 17 лет назад
Ну так и пусть сидит на коленях! Зачем со стула-то вставать? Если ему не понравится на коленях, сам уйдет - не удержишь!
Фурункул Гуру (4937) 17 лет назад
На мясо его!
Как готовить - в разделе еда, кулинария спросишь
Аркадий Оракул (59089) 17 лет назад
Слушай, а комары тебя не гоняют? Кто кого держит дома, ты кота, или он тебя?
Wild Orchid Профи (853) 17 лет назад
Коту нравится то, что стул теплый после того, как с него встанет человек. Так что второй стул тут не поможет. Единственный выход - держать кота на коленях:)
Ира Борщева Ученик (148) 17 лет назад
не позволяй коту управлять тобой:)))