как вы относитесь к ПРО в Европе?

Сергей Кузьмин Мастер (2411), закрыт 16 лет назад
может нам тоже ракеты на Кубе разместить?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (575) 16 лет назад
Про в Европе нарушает договор между США и СССР от 1972 года..
Размещение ПРО даёт преимущество США в ПОТЕНЦИАЛЬНОМ первом ядерном ударе.Кто не понимает что это такое пусть спросит у военных...наших.
Остальные ответы
зина мурзина Мастер (2363) 16 лет назад
Плохо отношусь. Только моё мнение для тех, кто ПРО ставит значения не имеет.
Михаил Новиков Профи (875) 16 лет назад
Не надо нагнетать обстановку!!! Ести америкосы установят свои ПРО в европе, мы просто разбомбим их!! А если будут выделываться, то на этот случай к нас есть парочка атомных бомб...
NacBol Профи (851) 16 лет назад
Только советский Союз и восточнвая Европа Могли Противостоять Америкоским Интервентам!!! а Сейчас?? в америки Всегда была Дерьмократия!!
Аркона Мудрец (15767) 16 лет назад
Верно вспомнено. ПРО в Европе это подготовка к "приходу демократии в России", только глядя на Ирак мне такой демократии не надо.