Кто хочет знать из первоисточника про наводнение в сибири про которое ни слова в СМИ!!!

александр Иванов Ученик (93), закрыт 16 лет назад
Красноярский край, Енисейский, Туруханский район, с. Ярцево, с. Ворогово, п. Зотино на р. Енисей. В СМИ ни слова про это, информационная блокада!!!! Ярцево на 30% уже в воде, Ворогово осталось 6 см, Зотино так-же критическоя отметка.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (751) 16 лет назад
ЭЭЭ я живу какбы рядом и все вроде весьма сухо!!! !

Исправляю после твоего письма!
Прости если что!! ! У меня знакомые в крае живут и все нормально у них, а я сам с хакасии и у нас ваще жара уже неделю не сходит!
И все отлично
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1372) 16 лет назад
Я что то видела. . про Амурский край. . жуть!
ламия Ученик (157) 16 лет назад
Кошмар! А подробнее можешь рассказать, что произошло, из-а чего и когда?