Быстрое выключение ПК

Алексей Шуршалов Ученик (97), закрыт 11 лет назад
хочю что быкомпбыстро выключался XP PROFESSIONAL версия 2011 SP 3 комп Intel (R) Core (TM) 2 Duo CPU E 8400@ 3.00Ghz 2ГБ ОЗУ ато долго выключяеться
Лучший ответ
Новичок Гуру (3339) 13 лет назад
Нажми клавиши WIN+R, введи shutdown -s -t 0
Нажми ОК.
Можно сделать ярлык быстрого выключения - правой кнопкой на рабочем столе, создать ярлык, размещение объекта вставить
shutdown -s -t 0
Далее - название ярлыка (напр. ПОКА! ), готово. Можно сменить значёк ярлыка через его свойства
Остальные ответы
Саша Мастер (1435) 13 лет назад
Быстрее только с кнопки)))
asd assf Ученик (144) 13 лет назад
дергай шнур или заюзай CCleaner
...ТОТ КТО НАДО... Профи (849) 13 лет назад
чтоб быстро выключался нужно меньше забивать его всякой херней. пользуйся программами оптимизаторами их полно
ставь систему которую может осилить ваш камень
ALEKSANDR Мастер (2040) 13 лет назад
Добавь в реестр значения

; Ускорение выключения компьютера
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control]
"WaitToKillServiceTimeout"="5000"

; Ускорение меню Пуск
[HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\Desktop]
"MenuShowDelay"="50"