завела котёнка. он маленький и всё время ищет титьку. чем можно её - эту титьку - заменить?

Д.К. Искусственный Интеллект (103355), закрыт 17 лет назад
спасибо всем
Лучший ответ
Saydg Мастер (1366) 17 лет назад
если он ещё савсем маленький и сам не ест,то кормить из пипетки. Т.е. снимаете резиночку с пипетки и одеваете её на маленький пузырёк(к примеру из под капель,но предворительно хорошенько промыть и простерилизовать). В пузырёт налеваете молоко(комнотной температуры),а в резиночке проделовайте дырочку чтоб молоко капыло по капелькам когда бутылочку переварачиваете.
Остальные ответы
Скрима Синклер Мудрец (17180) 17 лет назад
А сколько ему месяцев? Это ж тоже учитывать надо!
Hdo Мастер (2147) 17 лет назад
пипеткой!не...маленькая слишком...детской соской...конечно же)))
прикольная твоя фотка)))
Lyubov' Мастер (2332) 17 лет назад
Резинкой на пипетке - моя тетя так выкормила :)
Наташа Мастер (1376) 17 лет назад
через пипетку кормить или соску
Люлек Потапова Ученик (226) 17 лет назад
купи может соску....такую мини-мини....
lara Мыслитель (6009) 17 лет назад
Да ничем.Потерпи немножко - он привыкнет и всё образуется.Удачи в воспитании.
^_^AvErSa^_^ Знаток (266) 17 лет назад
Врятли можно заменить. Просто давай ему побольше молочка.=)
Дима Конник Профи (677) 17 лет назад
Возраст какой? может грелку с теплой водой ему подсунуть. тогда успокоиться. он теплый бок ищет. В магазине купи детские сливки Агуша, и давай тепленькими.
Tasmanian Devil Гуру (3229) 17 лет назад
Либо соской, либо своей титькой :)
nmakarov Профи (769) 17 лет назад
Если точно титьку, то надо с ложки молоком поить, если вырос уже, то и сам может из миски.
P.S. Был такой случай
Источник: Сделай мой ответ лучшим плз
Рысь Просветленный (40101) 17 лет назад
Сооруди ему подстилочку из щерстяной вещи (хоть старого носка вязаного) или кусочка натурального меха - ему будет поуютнее..
lena malina Мастер (1338) 17 лет назад
ya igrushku miagkuiu dala obsliuniavila ona ee vsiu....a tak sama est iz miski... pocemu icet ya ee rano vzela ei bilo 2,5 nedeli seicas nam 1,5 mesiatsa a vsio rovno icet titiku)))...sliuniavit igruhku i zasipaet...poprobui moj polucitsia cto-to i u vas)))
Глория Ученик (146) 17 лет назад
Лично я своего котенка выкормила пипеткой,а спать укладывала в коробку из под обуви(та которая побольше) выложеную внутри ватином,мой Мотя с удовольствием ел и сам лез в коробку спать.