Что для вас 1 мая?

smila Искусственный Интеллект (113843), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Федор Федоров Оракул (54350) 16 лет назад
Ностальгия;
по демонстациям,
портвейну "Три семерки" после них
ворованным поцелуям одноклассниц (после демонстраций и потрвейна)
маминым пирожкам после вышсказанного
"забытую песню несет ветерок", после того ка кмама с папо уехали в гости.
По юности, черт возьми
Источник: Ностальгирующий Федор Федоров
Остальные ответы
Маша Савельева Гуру (4338) 16 лет назад
по старой памяти выходной..
^_^AvErSa^_^ Знаток (266) 16 лет назад
Выходной. Вот для наших предков-праздник
Перец Xilton Гуру (3063) 16 лет назад
В этом году новый год (судя по погоде) , будем отмечать....
Шальнова Елизавета Мудрец (17667) 16 лет назад
для всех это выходной, а для меня рабочий день. В детстве я ходила с родителями на демонстрации, их начальство принуждало, а мне просто было интересно...а так он для меня ничего не значит этот день 1 мая.
Tanna Kon Оракул (64763) 16 лет назад
Символ!!!
Объединения и Солидарности всех Трудящихся в мире!!
работающих честно и отлично!
и Вместе - на Благо Мира , на его Развитие..Расцвет)
Ineshina Tatyana Мастер (1083) 16 лет назад
отдых после дня рождения
Пользователь удален Гуру (2897) 16 лет назад
Для меня - это праздник детства! Но без парада, без массовых гуляний - он утрачивает смысл!
Скрима Синклер Мудрец (17180) 16 лет назад
Трёхсотлетие округа МакКинли)))
Это мой альтернативный праздник, я праздную его тогда, когда мне хочется или тогда, когда не хочется праздновать какой-то праздник. Трёхсотлетием округа МакКинли я заменила себе уже Новый год, день св. Валентина, ДР свой заменю... И Первомай заменю им с радостью. Хороший праздник - Трёхсотлетие округа МакКинли))
Михаил Новиков Профи (875) 16 лет назад
В принципе после краха СССР это чисто символический праздник!!! И к тому же лишний выходной!
Леди Мудрец (17877) 16 лет назад
майовка, море, шашлык, костер, гитара, песни....пиво или вино))) праздник.