Не пойму почему почти ВСЕ девушки так любят 'мертвые' цветы???

Пользователь удален Мастер (1373), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Eva Ryan Знаток (491) 17 лет назад
Мертвые цветы любят мертвые девушки.... Пластиковые цветы - резиновые девушки... А мы, живые, любим ЖИВЫЕ!!!!;))))
Остальные ответы
Оксана Профи (537) 17 лет назад
к земле привыкают...:)))))
Max Max Мастер (1125) 17 лет назад
Моя их ненавидит. Ей живые за 1000 рублей букеты подавай (((((
Alice Знаток (471) 17 лет назад
Ix lubiat te kto sam v dushe omertvel
Smirnova Julia Мудрец (13640) 17 лет назад
икибана чтоль? не пойму почему мертвые.ааа, наверное те что без горшка? ну-ну
Lost in the thoughts Гуру (2540) 17 лет назад
Кто тебе так натурально наврал?
Екатерина Мастер (1246) 17 лет назад
А я вообще люблю цветы! Хоть в горшочках, хоть в букетах :) Только вот мужчины почемут-то в основном считают это тратой денег :(
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Не все цветы мёртвые , они какое-то время живые ещё :))
Рыбакова Лидия Мыслитель (8089) 17 лет назад
не, многие любят как раз совершенно живые!

Между прочим, у меня дареные букетные цветы не раз давали корни. В саду уже розы сажать некуда!
Наталия Счастливая Гуру (2888) 17 лет назад
Это вам мужчинам так кажется или особям не любящим ухаживать за живыми
Alina Мудрец (11508) 17 лет назад
цветы - это знак внимания, я не испытаываю слабости по отношению к любым цветам, приятен сам факт, что мне что-то подарили, значит обо мне заботятся и думают, когда меня нет рядом. а что касается "мертвых" цветов, то это просто оттого, что не все любят ухаживать за живыми
DITAR Гуру (3243) 17 лет назад
ты случайно не тот тип, что snegg@inbox.ru цветы в горшках дарит?
Sonata Гуру (2991) 17 лет назад
Под мертвыми подразумеваются сорванные? В горшках дарить как- то не очень удобно.
Представьте картину: идет невеста, а в руках у нее горшок с цветами:)))
Ночная Шалунья Мастер (1184) 17 лет назад
вас ложно информировали.живые куда приятней))
Ольга Ларема (Скородумова) Профи (622) 17 лет назад
цветы они и в земле вянут... .
но срезанные и подаренные от всей души, несут радость, араматом, видом своим и главное тем, что позволяют мужчинам сделать приятное женщинам.. .
простой знак внимания, про который мужчины часто просто забывают или считают незначительным (
Полина Согрина Мастер (1689) 17 лет назад
искусственные, в смысле?
терпеть ненавижу!
но боюсь, придется применить - в доме пара стреммнейших трубеней(((
Пользователь удален Ученик (246) 17 лет назад
я так понимаю мёртвыми они стают после того как их сорвут.
конечно мы женшины очень любим свеже сорванные цветы.
мы собственицы!