Какая часть вашего тела вам больше всего не нравится?

Мария Гуру (2828), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Hristina Ashurova(Isakova) Гуру (2513) 17 лет назад
Живот , вот что мне не нравится в себе , и никуда мне от этого чуда природы не деться , а самое смешное , что я вовсе не беременна , просто он появился , и не собирается исчезать....а жаль....очень , без него я такая красивая....(шучу)
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Сорри , неправильно прочитал ...всё нравится ...всё :)))))
,,,=0.0=,,, Ученик (108) 17 лет назад
смирился со всем что есть !
Lost in the thoughts Гуру (2540) 17 лет назад
маленькая бородавка под мочкой уха...
MaX Знаток (308) 17 лет назад
хм....тока никому не говори....третья нога
Рыбакова Лидия Мыслитель (8089) 17 лет назад
мне все нравится.
А остальным - как хотят себе, мне фиолетово!
Bagira Гуру (2544) 17 лет назад
Извините, попа :))))
Alice Знаток (471) 17 лет назад
...Iskala iskala...no samoe strannoe,chto vse nravitsa :)
Alina Мудрец (11508) 17 лет назад
а мне все нравится, честно, есть недостатки, как и у всех нормальных людей, но совершенство - это очень растяжимое понятие, поэтому не вижу смысла зацикливаться: люблю себя такой, какая есть!
Anatoli Domanski Мыслитель (5735) 17 лет назад
Правая нога,быстро устаёт прибеге, на работе, на тренировках. Это честно!
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
Растущие волосы на ногах. А все остальное нравиться
MaDMiKe Мыслитель (9499) 17 лет назад
почти все, но над всем работаю, правда чем сильнее я себя изменяю, тем сильнее мне хочетсься измениться больше!!!
DJON Мудрец (19422) 17 лет назад
Не знаю.
Зато хорошо знаю какая часть не моего тела мне очень нравится!
YLR Мастер (1826) 17 лет назад
та что прячется при виде вас.
.............. Мастер (1636) 17 лет назад
нравиться попа и мой нос и ещё ноги наверно руки тоже в общем многое проще сказать что не нравится, а не нравиться печень и легкие ( много курю пью кофе иногда спиртное )