Rock ?

Sebastian Sebastian Мастер (1085), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Shaiva Просветленный (29633) 17 лет назад
ACCEPT, ANATHEMA, ANGEL DUST, ANGRA, ANNIHILATOR, ARENA, ARTENSION, ARTILLERY, ASIA, AT VANCE, AXEL RUDI PELL, AXENSTAR, AXXIS, AYREON, BRAZEN ABBOT, BRUCE DICKINSON, CANDLEMASS, CELESTY, CORONER, CRIMSON GLORY, DARKMOOR, DREAMAKER, FAIRLAND, DRAGONLAND, HEAVENLY, MANTICORA, WARMEN, DEATH ANGEL, DIO, DORO, DREAM EVIL, MAJESTY, DREAM THEATER, EDENBRIDGE, EDGUY, ELEGY, EXCITER, EXODUS, FALCONER, THUNDERSTONE, FATES WARNING, PENDRAGON, FREEDOM CALL, CHINCHILLA, DIONYSUS, GAMMA RAY, GRAVE DIGGER, GREG HOWE, VINNIE MOORE, HAMMERFALL, HEAVENS GATE, HELLOWEEN, IMPELLITTERI, IRON MAIDEN, IRON SAVIOR, JORN LANDE, JUDAS PRIEST, KAMELOT, KING CRIMSON, KING DIAMOND, MERCYFUL FATE, KINGDOM COME, LABYRINTH, LACUNA COIL, LIQUID TENSION, PLANET X, LOUDNESS, HELSTAR, MAGO DE OZ, MANOWAR, MARTY FRIEDMAN, VITALIJ KUPRIJ, METAL CHURCH, METALLIUM, DREAMTALE, MOB RULES, NOCTURNAL RITES, NEVERMORE, SANCTUARY, OVER KILL, OZZY, PAIN OF SALVATION, PINK CREAM 69, PORCUPINE TREE, BEYONG TWILIGHT, PRETTY MAIDS, PRIMAL FEAR, SEVEN WIT CHES, QUEENSRYCHE, RHAPSODY, RING OF FIRE, MARK BOALS, ROB HALFORD, ROBERT FRIPP, ROYAL HUNT, RUNNING WILD, X-WILD, SAVATAGE, SAXON, SEVENTH AVENUE, SINERGY, SHADOW GALLERY, SILENT FORCE, DRAGONFORCE, SIMPHONY X, SINNER, SCANNER, SONATA ARCTICA, ZONATA, STORMWITCH, HELIX, STEVE MORSE, RICHIE KOTZEN, STEVE VAI, TEN, THE CLASH, THEATER OF TRAGEDY, THRESHOLD, TWISTED SISTER, UDO, VANIZE, VANDEN PLAS, VICTORY, VIRGIN STEELE, WHITE SKULL, MAJESTIC, WITHIN TEMPTATION
Max Max Мастер (1125) 17 лет назад
Обязательно, на полную врубай. )
MaDMiKe Мыслитель (9499) 17 лет назад
хорошо накаченный парень, хороший актер, больше всего нравится фильм "Царь скорпионов", хотя "Широко шагая" тоже ниче!!!
Alina Мудрец (11508) 17 лет назад
если ты про музыку, то всеми руками "за", а если про этого перекаченного дебила на стероидах, то нет
Alex Фастовщук Мудрец (10474) 17 лет назад
Hell YEAH!!!

Ответьте пожалуйста на мой вопрос : http://otvet.mail.ru/question/515308/
Омелия Гуру (3186) 17 лет назад
О ДА, БРАТИШКА! и ПОГРОМЧЕ!!!!
Антон Горобец Ученик (240) 17 лет назад
колыбель гениев нашего времени
Вееедьма Мудрец (12190) 17 лет назад
Alive. Фтопку попсу и арэнби!!!
Пользователь удален Профи (807) 17 лет назад
Rock rule of the world! И так будет ВСЕГДА!!
Алиса Профи (896) 17 лет назад
естесственно! Рок форева!