Почему мужья, со временем, перестают любить своих жен?

Рита Мастер (1499), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 16 лет назад
мля.... вот она - сила привычки.. . удивлять надо их, удивлять... .
тока заслуживают ли они этого?
Остальные ответы
Родион Мыслитель (5156) 16 лет назад
К красоте, как и к уродству привыкаешь!!!!
gotama Мастер (1725) 16 лет назад
Потому что жены постоянно хотят все больше а дают все меньше.
Максим Сергеевич Знаток (365) 16 лет назад
Не все! Но большенство. Я думаю дело в однообразии и размеренности совмесной жизни. Если постоянно что-то менять, то врядли такое случится.
Пользователь удален Профи (590) 16 лет назад
Занудных, неухоженных и зачуханных - перестают! А веселых, красивых, неординарных -НЕТ!!!! Все зависит от женщины!!!
Юрий Зубков Просветленный (27684) 16 лет назад
они, в основном, оказываются самками - домохозяйками....
vlad lip Гуру (4977) 16 лет назад
Кто тебе это сказал? Просто с течением времени люди меняются, меняется и внешняя сторона взаимоотношений.
Айвазов Г.С. Мудрец (12842) 16 лет назад
Весна Весенняя - умнечка! в точку!
мария казакова Гуру (4838) 16 лет назад
Со временем ощущения притупляются и не только у мужчин, но и у женщин...
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
потому что жены со временем делают все, чтобы это произошло.... ссоры, обиды упреки, контролирование, выяснение отношений, постоянная пилёжка типа-ты должен, ты обязан.... своими собственными руками копают могилу своим отношениям
Andrabella Мастер (1657) 16 лет назад
Со временем - это через сколько лет? Мой прадед любил мою прабабушку всю жизнь, а когда она умерла, он так по ней тосковал, что умер через несколько месяцев после ее смерти, за ней пошел. Им было в районе 70 лет, а поженимились они в 16.
Я замужем 12 лет, а муж меня любит до сих пор, причем, как он признается, еще сильнее, чем раньше. Поэтому, прочтя Ваш вопрос, я немного испугалась. Вы пишите - со временем. Так сколько это лет? Непонятно.
А если кто-то перестает любить, значит, это был не его человек, не тот единственный человек, который ему предназначен. Просто была влюбленность, интерес, поженились, и влюбленность не выдержала столкновения характеров. Вот и все.
ИРИНА Гуру (2965) 16 лет назад
Нет я не согласна.Может быть кого-то быт и заедает,но это не у всех и всегда.