Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А духи с феромонами помогают для привлечения лиц противоположного пола или это все сказки?

o ba Мастер (1301), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (476) 17 лет назад
Я слышала, что эти "духи" делаются из чего-то оч. неприятного( вроде какого-то бычьего пота, или из подобной фигни)! Вот хотя бы из-за этого не стоить ими душиться!
Остальные ответы
Sova Мыслитель (5078) 17 лет назад
низнаю духи эт или нет....но меня мой как-то порвал ффсю....))
prixtra Ученик (147) 17 лет назад
da, v sex shop zaidi. eto gormon" fero-moni'
Игорь Знаток (408) 17 лет назад
по телеку показывали что фуфло всё это, хотя сам не пробывал...
Александр Аришин Профи (776) 17 лет назад
скорей всего нет.хотя кто его знает.просто некто с ходу некидаетса.
Трафка *** Мастер (1827) 17 лет назад
это правда....у меня были Версаче блонд...так все мои поклонники с ума сходили в недоумении,странный запах,говорили они,как хочется тебя,и пахнет грязным сексом...обхохочешься :)))
DIN din Гуру (3181) 17 лет назад
помогаю, проверено
Пользователь удален Знаток (261) 17 лет назад
ДА ДА ДА ДУХИ ПОМОГАЮТ)))) ЧТО НА ЖЕНЩИН ДЕЙСТВУЕТ ЧТО НА МУЖЧИН!!! к примеру моя девушка ими набрызгалась и я одурел член как камень и вперед))))))))))))))))))))))))))))))