посоветуйте лучшие дизайнерские курсы.. и чтобы недорого..)

марочка Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
мой совет, не идти ни на какие курсы, а самой с помощью книг освоить
Источник: я
Остальные ответы
Max Max Мастер (1125) 17 лет назад
Лучшие курсы в специализированных универах. А вообще за недорогую плату получишь соответственные неполные знания. Закон жизни.
Рыбакова Лидия Мыслитель (8089) 17 лет назад
тут уж, пожалуй, либо-либо.

Дешевле всего в бюро по трудоустройству, там приходится за курсы только доплачивать сверх определенной суммы. Но насчет качества - не факт.
4th Dimension Профи (816) 17 лет назад
при МГТУ им.Баумана