Смотрели ли вы триллер "Идеальный незнакомец"?

маша марченко Знаток (399), закрыт 16 лет назад
Каково ваше мнение?
Лучший ответ
Кира Келлер Мыслитель (8740) 16 лет назад
Смотрела этот фильм. Что можно сказать? Сюжет достаточно динамичный, в течение всего фильма подозрения падают то на одного героя, то на другого, что, естественно, интригует, а концовка оказывается очень неожиданной. Халли Берри хороша - как актерской игрой (очень натурально) , так и внешностью) , да и на Брюса приятно посмотреть (помолодел лет на 10, с новыми-то волосами) . Хороший сценарий, хорошие актеры, хороший сюжет. Думаю, этому фильму можно поставить твердую четверку.
Остальные ответы
Леночка Профи (652) 16 лет назад
Я смотрела, мне безумно понравилось ...советую посмотреть. Фильм супер!!!!
Алена Знаток (422) 16 лет назад
Я не смотрела, интересный????
Татьяна Мастер (1861) 16 лет назад
фильм - так себе, на троечку