Правду ли говорят гороскопы?

Анюта А. Ученик (127), закрыт 18 лет назад
... Мне кажется, в них одна галиматья...
Лучший ответ
Леонардо Недовинченный Мыслитель (5860) 18 лет назад
Самовоплощающиеся предсказания гсбывваются только тем, кто в них верит. Составь себе хороший гороскоп, поверь в него и забудь, тогда сбудется.
Остальные ответы
--=^LeXxiKuS^=-- Мастер (1332) 18 лет назад
в гороскопах используют общие фразы....
например: не деритесь с начальством, ибо могут уволить... =)))
Sonata Гуру (2996) 18 лет назад
В них все обобщается, а мы все разные и жизнь у каждого своя.
George Lazarev Искусственный Интеллект (177094) 18 лет назад
Астрология - это наука. В гороскопы верят или не верят только профаны. Как можно верить в математику или географию? Сначала изучите вопрос, а потом говорите, что вам кажется!
Удивляет другое - что в этой категории вопросов делают все эти , скептически настроенные, люди???
josselin Мастер (1611) 18 лет назад
Ну верить можно в наиразличнейшие вещи, ну например в белого медведя. Астрология, это бред больного павиана и много людей, которые повелись на этот расклад, до сих пор с пеной у рта утверждают, что они настоящие, скажем, раки. Ну если это не мешает адаптивным процессам, то ради бога. Через какое-то время, учитывая что мысль материальна, эти люди подтягивают к себе те качества, которые соответствуют ракам. На мой взгляд, это весьма убогая стратегия научения.
Кроме того, они всегда рискуют оказаться именно в этой позе...:)