Почему малолетки любят слово "Бред"???

елена Мудрец (11708), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Артемовна Оракул (87877) 13 лет назад
..ОТВЕЧАТЬ ЛЕГЧЕ.. чем вникать...
еленаМудрец (11708) 13 лет назад
согласна
Остальные ответы
Ермила Гирин Просветленный (35943) 13 лет назад
Не знаю, как малолетки ))) А я это слово очень часто употребляю )))
еленаМудрец (11708) 13 лет назад
Зачем???что вы этим хотите сказать собеседнику???
Ермила Гирин Просветленный (35943) Когда несут какую -нибудь околесицу , я это называю бредом (сивой кобылы , сумасшедшего )))
MoveInSilence Мастер (1649) 13 лет назад
Это не надолго. Слишком уж оно интеллигентное))
Пользователь удален Мастер (1201) 13 лет назад
Они обозначают этим словом всё,что не поняли. Иначе объясниться-словарный запас не позволяет.
еленаМудрец (11708) 13 лет назад
согласна с вами!
Потому и общаюсь с людьми старше себя на 20 лет-те точно объяснят свою позицию.
Дохтур Просветленный (23735) 13 лет назад
Предпочитают короткие слова, как Эллочка Людоедка
Ольга Учватова Мыслитель (7572) 13 лет назад
Чуть "пну" Дохтура: "Краткость -- сестра таланта" А. П. Чехов) ) Слово короткое, но со значением, и жёсткое. Кстати, слово "Жесть" -- из этого же репертуара и тоже любимое))
Наталия Павлинова Ученик (107) 13 лет назад
Бред, говорят не малолетки, малолетки ничего не говорят, так как изложить свою мысль на могут, только одно слово многозначительное бля, бля, бля, как бараны. Обидно -это же чьи то дети, или они сироты?