Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что думают родители, когда отдают своих детей в суворовское училище?

EVGENY Мастер (1421), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юлия Кирьякова Профи (562) 14 лет назад
Что он не будет болаться по улице и пить в подворотне пиво
Остальные ответы
Задумчивая Мудрец (16139) 14 лет назад
что детям привьют такие качества, как ум, честь и достоинство
lara Мыслитель (6006) 14 лет назад
Что вырастет настоящий полковник.
Елена Искусственный Интеллект (218099) 14 лет назад
Наверное, что есть такая профессия - родину защищать. А еще часто имеет значение полное государственное обеспечение.
Клюква Мастер (1084) 14 лет назад
Там из него сделают мужчину!!
Anyu Мыслитель (8679) 14 лет назад
Они не думают - они хотят избавиться от трудностей воспитания детей.
ЛЮБОВЬ Профи (605) 14 лет назад
по всей вероятности, что их дети будут порядочными и настоящими патриотами нашей Родины
nmakarov Профи (769) 14 лет назад
Они просто хотят избавиться от детей на какое-то время))
Buka Мыслитель (5482) 14 лет назад
Некоторые думают, что в учебном заведении из сына вырастят настоящего мужчину, другие надеятся, что учась в таком учебном заведении ребенок будет огражден от большинства проблем, связанных с армией.
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113210) 14 лет назад
Немного непонятна суть вопроса.Вам детей жалко,что ли?Ничо страшного,пусть учатся.Суворовское училище еще никого ничему плохому не научило.И я тому достойный пример.
Источник: Минское СВУ.1986-88гг.
Кронос Мастер (1866) 14 лет назад
Думают наверное, что там они будут ограждены от пагубного влияния улицы! Думают что они вырастут достойными людьми! Впринципе в Росии всегда офицеры были цветом нации! Самыми образованными и воспитанными! Я имею ввиду дореволюционную Россию! Я бы тоже хотел видеть своего сына таким человеком! Достоим, знающим, что такое честь и доблесть!
Королева Марго Оракул (52873) 14 лет назад
А что такого? У меня знакомая одна тащит на себе троих детей ( муж повесился ), с девочками ей попроще, в с мальчиком тяжело - ему мужское воспитание нужно. Суворовское - самый выход.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177575) 14 лет назад
Соседка отдала сына , только в Нахимовское, т.к. не знала как избавить его от общения с нашими дворовыми придурками, он в порядке, а большая часть из них уже сидит или в тюрьме или на игле. Что лучше?
Пофигея Просветленный (23645) 14 лет назад
Я думаю,что и дети не против,как можно ребенка после 9 классов "отдать" куда-либо против воли? Он попросту завалит первую же сессию и со спокойной душой пойдет туда,куда,собственно ,и хотел и будет учиться тому,что нравится.
Улыбка (Наталия Старченко) Мудрец (10255) 14 лет назад
Они думают: "Слава Богу, пристроили. Хоть не будет шастать где попало по ночам")))
Ольга Максюта Гений (70202) 14 лет назад
Ну, во первых туда идут дети потомственных военных, или дети погибших при исполнении, я не думаю, что приведя с улицы туда еще и возьмут любого ребенка. Так, что тут ничего плохо нет, скорее всего, что насильственно ти лишь бы избавиться, туда никого еще и не затолкаешь. А мужчины оттуда выходят достойные, не пойму, почему такая жалость, Посмотрите на детей такого-же возраста, которых родители выбросили на улицу, спившись и продав квартиры. Мой сын, между прочим мечтал попасть в Нахимовское, так еще и не взяли, предпочтение было своим - Питерскими и детям военнослужащих. Вот так-то....
Источник: истинная правда
Похожие вопросы