Что думают родители, когда отдают своих детей в суворовское училище?

EVGENY Мастер (1423), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Кирьякова Профи (562) 16 лет назад
Что он не будет болаться по улице и пить в подворотне пиво
Остальные ответы
Задумчивая Мудрец (16141) 16 лет назад
что детям привьют такие качества, как ум, честь и достоинство
lara Мыслитель (6009) 16 лет назад
Что вырастет настоящий полковник.
Елена Искусственный Интеллект (288051) 16 лет назад
Наверное, что есть такая профессия - родину защищать. А еще часто имеет значение полное государственное обеспечение.
Клюква Мастер (1082) 16 лет назад
Там из него сделают мужчину!!
Anyu Мыслитель (8680) 16 лет назад
Они не думают - они хотят избавиться от трудностей воспитания детей.
ЛЮБОВЬ Профи (605) 16 лет назад
по всей вероятности, что их дети будут порядочными и настоящими патриотами нашей Родины
nmakarov Профи (769) 16 лет назад
Они просто хотят избавиться от детей на какое-то время))
Buka Мыслитель (5478) 16 лет назад
Некоторые думают, что в учебном заведении из сына вырастят настоящего мужчину, другие надеятся, что учась в таком учебном заведении ребенок будет огражден от большинства проблем, связанных с армией.
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 16 лет назад
Немного непонятна суть вопроса.Вам детей жалко,что ли?Ничо страшного,пусть учатся.Суворовское училище еще никого ничему плохому не научило.И я тому достойный пример.
Источник: Минское СВУ.1986-88гг.
Кронос Мастер (1867) 16 лет назад
Думают наверное, что там они будут ограждены от пагубного влияния улицы! Думают что они вырастут достойными людьми! Впринципе в Росии всегда офицеры были цветом нации! Самыми образованными и воспитанными! Я имею ввиду дореволюционную Россию! Я бы тоже хотел видеть своего сына таким человеком! Достоим, знающим, что такое честь и доблесть!
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
А что такого? У меня знакомая одна тащит на себе троих детей ( муж повесился ), с девочками ей попроще, в с мальчиком тяжело - ему мужское воспитание нужно. Суворовское - самый выход.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177753) 16 лет назад
Соседка отдала сына , только в Нахимовское, т.к. не знала как избавить его от общения с нашими дворовыми придурками, он в порядке, а большая часть из них уже сидит или в тюрьме или на игле. Что лучше?
Пофигея Просветленный (23642) 16 лет назад
Я думаю,что и дети не против,как можно ребенка после 9 классов "отдать" куда-либо против воли? Он попросту завалит первую же сессию и со спокойной душой пойдет туда,куда,собственно ,и хотел и будет учиться тому,что нравится.
Улыбка (Наталия Старченко) Мудрец (10255) 16 лет назад
Они думают: "Слава Богу, пристроили. Хоть не будет шастать где попало по ночам")))
Ольга Гений (70195) 16 лет назад
Ну, во первых туда идут дети потомственных военных, или дети погибших при исполнении, я не думаю, что приведя с улицы туда еще и возьмут любого ребенка. Так, что тут ничего плохо нет, скорее всего, что насильственно ти лишь бы избавиться, туда никого еще и не затолкаешь. А мужчины оттуда выходят достойные, не пойму, почему такая жалость, Посмотрите на детей такого-же возраста, которых родители выбросили на улицу, спившись и продав квартиры. Мой сын, между прочим мечтал попасть в Нахимовское, так еще и не взяли, предпочтение было своим - Питерскими и детям военнослужащих. Вот так-то....
Источник: истинная правда