как вы относитесь к выдвенутому госдумой закону о запрещение курения в общественных местах???

MaX Знаток (308), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ну а как же мои права и свободы?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2193) 17 лет назад
Сколько уже этих умных законов... да кто их выполнять-то будет... в России это непроханже...
Остальные ответы
Lost in the thoughts Гуру (2540) 17 лет назад
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ положительно.Я полностью ЗА!!!!
Сашенька :))) Мастер (1422) 17 лет назад
никак...меня это не касается
Alice Знаток (471) 17 лет назад
Po-moemu budet kucha shtafov :)
Анька Мастер (1104) 17 лет назад
Нормально! Давно пора!
Bagira Гуру (2544) 17 лет назад
в принципе нормально
Max Max Мастер (1125) 17 лет назад
Я ЗА, мы всё таки культурная страна. Во всём мире так, просто надо побольше "курилок" поставить, и в магазинах, и в развлекательных центрах и т.д...
Рыбакова Лидия Мыслитель (8089) 17 лет назад
Хм, придется на работе.
И никого в кабинет не пускать, чтоб духу не было там общественности!
Пользователь удален Знаток (406) 17 лет назад
Положительно. Нефиг травить других.
Ольга Ларема (Скородумова) Профи (622) 17 лет назад
положительно!!!
хотя сама опять закурила...
это вредная и противная привычка...только так это заставит нас не курить))

P.S. хотя что нам запреты..вон и в самолётах курим))
Пользователь удален Мастер (1006) 17 лет назад
правильно! почему я должна дышать дымом сигарет? не фига! раз я не курю, то и остальные пусяй при мне не курят
Пользователь удален Мыслитель (5516) 17 лет назад
вот пусть сначала выделят места для курящих и некурящих а потом запрещают....а то самомнение европейское а развитие азиатское!!!!
Ostroushko Oleg Мастер (1956) 17 лет назад
очень плохо помоему они нарушают мои прова на жизнь пусть общественных местах делают цевелезацию и для курильшиков например бисетки и толька так нада жить а еше лутше асвальтом занимаютя вить дороги такие плохие ДАЕШЬ РОССИИ ХОРОШИЕ ДОРОГИ И МЕСТА ДЛЯ КУРЕНИЕ кто не сагласен 24 чеса и вон из РОССИИ
Денис Мамонтов Ученик (246) 17 лет назад
да похер ваще
какая разница где курят
А может поможет люди начнут стыдитсья и все ВСЕ бросят курить
ГЫ гы гы
Мария Гуру (2825) 17 лет назад
отрицательно, хочу курить вездееееееееееее
брюнетка Мыслитель (7456) 17 лет назад
Давно уже пора всех курящих расстреливать! И пьющих тоже!
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252479) 17 лет назад
Я могу зажигать серу (элементарную) в общественном месте - это не противозаконно - и все будут кашлять, но я этого не делаю, потому что многим будет противно это нюхать. А курильщикам все равно - противно их нюхать или нет. Почему?