Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как вы относитесь к выдвенутому госдумой закону о запрещение курения в общественных местах???

Знаток (262), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
ну а как же мои права и свободы?
Лучший ответ
Сколько уже этих умных законов... да кто их выполнять-то будет... в России это непроханже...
Остальные ответы
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ положительно.Я полностью ЗА!!!!
никак...меня это не касается
Po-moemu budet kucha shtafov :)
Нормально! Давно пора!
в принципе нормально
Я ЗА, мы всё таки культурная страна. Во всём мире так, просто надо побольше "курилок" поставить, и в магазинах, и в развлекательных центрах и т.д...
Хм, придется на работе.
И никого в кабинет не пускать, чтоб духу не было там общественности!
Положительно. Нефиг травить других.
положительно!!!
хотя сама опять закурила...
это вредная и противная привычка...только так это заставит нас не курить))

P.S. хотя что нам запреты..вон и в самолётах курим))
правильно! почему я должна дышать дымом сигарет? не фига! раз я не курю, то и остальные пусяй при мне не курят
вот пусть сначала выделят места для курящих и некурящих а потом запрещают....а то самомнение европейское а развитие азиатское!!!!
очень плохо помоему они нарушают мои прова на жизнь пусть общественных местах делают цевелезацию и для курильшиков например бисетки и толька так нада жить а еше лутше асвальтом занимаютя вить дороги такие плохие ДАЕШЬ РОССИИ ХОРОШИЕ ДОРОГИ И МЕСТА ДЛЯ КУРЕНИЕ кто не сагласен 24 чеса и вон из РОССИИ
да похер ваще
какая разница где курят
А может поможет люди начнут стыдитсья и все ВСЕ бросят курить
ГЫ гы гы
Правильный закон ...сам не курю
отрицательно, хочу курить вездееееееееееее
Давно уже пора всех курящих расстреливать! И пьющих тоже!
Я могу зажигать серу (элементарную) в общественном месте - это не противозаконно - и все будут кашлять, но я этого не делаю, потому что многим будет противно это нюхать. А курильщикам все равно - противно их нюхать или нет. Почему?
Похожие вопросы
Также спрашивают