почему фанаты джастина бибера, так ненавидят селену гомес? вопрос к девушкам

света трушкина Мастер (2272), закрыт 14 лет назад
и что из того что она его девушка (хотя щас это ещё непонятно)??? это жизнь джастина вы не его девушка, что он вам изменяет с ней. я видела вопрос что кто то хочет повеситься из за него! смысл? 1 из 100 может стать его другом, да что там другом, просто с ним постоять. я его тоже очень люблю, но только как певца! и только! к чему такая ненависть???
Лучший ответ
Mr. Egoist Мудрец (19285) 14 лет назад
Ты видно не знаешь что такое фанатизм. Все эти фанатки считают что Гомез посела их место и люто её ненавидят. Для вас девушки быть девушкой восходящей поп-звезды это круто. И каждая кто пытается занять это место лютейших враг.

А про самоубийство. Так они хотят показать свою любовь.
Источник: Мне пох что вопрос только к девушкам!
Остальные ответы
Elvi_N Гуру (2786) 14 лет назад
какой там один из ста. .

1 из 100000...

бред вообще!
Олька Долька Профи (625) 14 лет назад
я, наверное, счастливый человек, потому что даже не знаю, про кого речь)))
Влада• ❍ Мудрец (13725) 9 лет назад
Завидуют что такая прелесть досталась ему