Почему так не хочется Дня Рождения?

Оксана~ Мыслитель (9638), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Коробо4ка Смайл Ученик (137) 16 лет назад
День рождения - это не празник, он такой день как и все остальные. Попробуйте улучшить простой день, хоть чуть чуть, и вся жизнь станет празником, а не только один день, С уважением я.
Остальные ответы
Элен Вэлинг Гуру (3141) 16 лет назад
Потому что нее хочется казаться еще старше!А так с Днем Рождения Вас Оксана!
Будь женщиной, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
Тусечка =) Ученик (184) 16 лет назад
понимаю....просто потому что всё надоело!!!!
Ксения Мастер (1097) 16 лет назад
Нужно отетить его по-особенному, не как обычно. И тогда сразу почувствуется праздник!
М.Б. /divine world/ Профи (763) 16 лет назад
Потому что не хочется умирать?
Пользователь удален Ученик (128) 16 лет назад
Потому что каждый прожитый день приближает к смерти
Даниэла Крис Гуру (2652) 16 лет назад
Потому, что ожидание праздника всегда приятнее, чем время после него. День рождения очень быстро проходит, и ты остаешься одна...с подарками, которые радуют уже далеко не так, как в детстве.
Пользователь удален Гуру (2817) 16 лет назад
потому что никто не устроит шикарный праздник в вашу честь
Eastwanderer Профи (762) 16 лет назад
Не помню названия этой народности, но у них, когда случается у кого-то день рождения, все друзья и родные садятся вокруг него и плачут. - Что Вы плачете, спрашивают у них, а они отвечают - как же нам не плакать, когда он на целый год стал ближе к смерти? Так вот, я не хочу плакать вместе с ними, но и радоваться мне тоже не хочется.
Julia Toppinen Гуру (3582) 16 лет назад
ааа...Тебе сколько лет??