Философский вопрос

Почему так не хочется Дня Рождения?

День рождения - это не празник, он такой день как и все остальные. Попробуйте улучшить простой день, хоть чуть чуть, и вся жизнь станет празником, а не только один день, С уважением я.

ааа...Тебе сколько лет??

Не помню названия этой народности, но у них, когда случается у кого-то день рождения, все друзья и родные садятся вокруг него и плачут. - Что Вы плачете, спрашивают у них, а они отвечают - как же нам не плакать, когда он на целый год стал ближе к смерти? Так вот, я не хочу плакать вместе с ними, но и радоваться мне тоже не хочется.

потому что никто не устроит шикарный праздник в вашу честь

Потому, что ожидание праздника всегда приятнее, чем время после него. День рождения очень быстро проходит, и ты остаешься одна...с подарками, которые радуют уже далеко не так, как в детстве.