кто без комплексов?

вера Мыслитель (6208), закрыт 17 лет назад
у кого бывает всегда разное натроение?
Лучший ответ
knyaz. Гуру (2899) 17 лет назад
u menya net komplesov i nastroenie u menya za den menyaetsya kak vremena goda utrom plohoe i t.d. no vecherom ya prosto angel voobshem kak solnishko na zakate dnya goryu kak v posledniy raz
Остальные ответы
Денис Гуру (4857) 17 лет назад
у меня и иногда это мешает
OB Мастер (2252) 17 лет назад
без компликсов тот кто может зделать все при людях ...ну типа как Лолита без Компликсов
RR Гуру (3196) 17 лет назад
Я вот с комплексами, но для тебя могу на время усыпить их...
Малыш . Мыслитель (5364) 17 лет назад
а как увязать настроение с комплексами чет не догоняю :)
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
У всех есть какие-то комплексы. Спорим?
Александр Аришин Профи (776) 17 лет назад
например я хотиш поболтать?
GROM Гуру (3193) 17 лет назад
Можно узнать? А ты с какой целью интересуешься?
Артур Гуру (3851) 17 лет назад
Если подразумевается секс, то я без комплексов, но не со всеми, а вообще, когда есть комплексы это плохо, без них жить интересней ;)
Пользователь удален Мудрец (13447) 17 лет назад
Такие вопросы...в3 часа ночи....не...
Elen Профи (860) 17 лет назад
никто поверь мне...но признаться у многих не хватает храбрости!
Максим Мастер (2306) 17 лет назад
интересно что ты будешь делать с теми людьми что заявили что они без комплексов, проверять? :)