Что для вас ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ?

Улыбка (Наталия Старченко) Мудрец (10255), закрыт 16 лет назад
Для меня - это когда женщина красивая и ЛЮБИМАЯ
Лучший ответ
Marina Barakhaeva Гуру (3045) 16 лет назад
Женское счастье - оно очень неприхотливое и очень - очень земное.... Любимый и любящий муж рядом и постоянное и непрекращающееся ощущение того, что ты любима и прекрасна. , здоровые детки, семья одним словом.... материальный комфорт, чтобы быт не вставал в проблему.... Вот так примерно.
Остальные ответы
LizzyXXS Гуру (2908) 16 лет назад
для меня- ты любишь и любима, конечно же этим человеком
владимир гуреев Мудрец (12036) 16 лет назад
Для моей жены счастье, когда мужа дома нет
GALLA Гуру (3971) 16 лет назад
Это когда с тобой самый лучший мужчина на свете, дети растут и ты не можешь на них нарадоваться и когда все хорошо дома.
Светлана Новикова Мыслитель (5711) 16 лет назад
Женское счастье - муж в командировке,
Хомячок и дети у свекровки...)))
александр хлудов Мастер (1910) 16 лет назад
сын, муж и я вместе, рядом, всегда
Пользователь удален Мастер (1526) 16 лет назад
Для меня это мой ребенок и любящий любимый человек рядом. И когда вот так все вместе рядом как одно целое... Это самое большое женское счастье!
ЕвГеНиЯ Ученик (191) 16 лет назад
Когда ты любишб и любима!!! ЭТо главное!!!!ЛЮБОВЬ-это счастье!!!

Aichurek Ученик (144) 16 лет назад
Женское счастье - Это не передаваемое чувство! ведь говорят же "счастье эгоизм который не изменим.. ! Каждая женщина видит счастье в соем любимом спутнике жизни! Жнщина счатлива тогда, когда чувтвует -свою беззащитность-рядом со своим защитником, который могбы быть ей и опрой, и другом, и советчиком, и окутал бы ее в самые нежные чувства, рядом с ним ты переживешь все радости и горести, дождливую погоду и светлое солнышко! ! Любимый человек который старался угадать твои мысли, который любит и ценит тебя, даже тогда-когда тебе стукнуло 40 лет, и ты себя считаешь, самой некрасивой,. у тебя на ногах варикозное расширение вен, и ты не можешь ему постирать его вещи и вкусно приготовить ужин! , именно тот который будет с тобой до конца не из чувства обязаловки, а из чувстова глубокой и трепетной любви----"!!!!Я считаю -это и есть истинное женское счастье!