Для чего мужчинам длинный ноготь на мизинце???

Пользователь удален Мастер (1519), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Галина Мудрец (18872) 16 лет назад
фууу... так это ужасно!
Остальные ответы
Елена Оракул (68555) 16 лет назад
а мне сказал-- чтоб в ухе ковыряться
Абакум Кравков Профи (515) 16 лет назад
узнаешь как напиши пожалуйста мне тоже интересно
Эль Диос Мастер (2169) 16 лет назад
это якобы признак уважения, но зачастую этим страдают кавказцы и иные нации....а вообще это старомодно и пришло из мест заточения!
Ирина Ж Оракул (57184) 16 лет назад
Фуууу....противно...не люблю..Хотя, есть знакомый эксперт , ему без него нельзя...работа!!!
Лидия Топка Мастер (1750) 16 лет назад
Слушай, меня тоже этот вопрос мучает. Видела уже парней 10 с длиными ногтями на мизинце.лично у меня это вызывает отвращение....
freinir Профи (741) 16 лет назад
Фиг его знает....пару раз видел - сам удивляюсь
Пользователь удален Мастер (1751) 16 лет назад
многофункциональность...инструмент...травку подгребать...кокаин...но не всегда)))