Не могу на Mozilla в ответы зайти, только на IE,

☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71485), закрыт 17 лет назад
на почту - пожалуйста .
Кто каким браузером пользуется в ответах?
Лучший ответ
Михаил Мастер (1480) 17 лет назад
оперой или лисой, как получится. Все нормально работает, в настройках наерно у Вас что-то не так
Остальные ответы
Rim Bim Мастер (1052) 17 лет назад
не может быть....я с Mozilla Firefox везде лазию....
Alexey Veselkin Гуру (4385) 17 лет назад
Maxthon (похож на оперу, но на самом деле является надстройкой для IE) - много удобных фишек ,)
Пользователь удален Знаток (406) 17 лет назад
У меня лис и konqueror работают на ура.
Sergey Ibragimov Гуру (2654) 17 лет назад
Netscape Browser установи, он автоматически распознает на чем открывыются страницы либо Mozilla FireFox либо Internet Explorer, вроде бы должно помочь.