А вот что делать что бы тебя мужчина не ревновал, если ты и повода не даешь?

Маруся Гуру (4534), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь Знаток (408) 17 лет назад
Попробуй в течении месяца от него не отходить, я думаю он сам взвоет)))
Остальные ответы
OB Мастер (2252) 17 лет назад
дай ему один раз по бошке! но только нежно
Фурункул Гуру (4937) 17 лет назад
Рекомендую побриться или в крайнем случае кислоты на личико
И никто ревновать не будет
z-13 Мастер (1755) 17 лет назад
ne4ego ne sdelaesh,naverna vsotaki dajosh povad
Натали Гуру (2781) 17 лет назад
такое не лечится....
Руслан Чемичев Гуру (3389) 17 лет назад
надо вам ваши понятия о поводах привести к единому знаменателю
Покормите тролля Мастер (2022) 17 лет назад
Если ты не даёшь повода, а он ревнует (всерьёз, если это не игра), то это уже неуважение к тебе. Будь внимательна: есть такая болезнь - бред ревности. Это неуправляемая ревность и с поводом, и без повода, и в дальнейшем с рукоприкладством. И нечего не объяснишь - бесполезно.
Ставь вопрос ребром: если ты мне настолько не доверяешь - почему ты со мной? Или доверяй мне, или ищи ту, которой будешь доверять...
Пользователь удален Мудрец (13447) 17 лет назад
Ничего не сделаешь -это диагноз.
Артур Гуру (3851) 17 лет назад
А вот как сделать, что бы девушка ревновала ?
Малыш . Мыслитель (5364) 17 лет назад
да пусть себе ревнует только что бы его ревность в крайности не перерастала а так то что, ревнует значит любит и ценит:) ну у каждого свое вот мне наборот выговоры делали за то что я абсолютно не ревнив когда на нее заглядывались молодые люди или она с кем-то болтала. Кому что:)
марина смрриии Мыслитель (9277) 17 лет назад
немного покритиковать его и продолжать любить
Вика Борисоглебская Мастер (1810) 17 лет назад
Вообще-это не лечиться. Я считаю, что ревность-это комплекс неполноценности. Попробуй посадить своего молодого человека напротив себя и объяснить ему, что тебе нужен только он, правда это очень тяжело, но ты всеравно попробуй. Люди которые ревную, внутри очень закомплексованные и неуверенные. Желаю тебе удачи в разговоре и не вешай нос!